手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_n1nq6c9j41dfg344htsdabe6nh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K741/K744次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K741/K744次 1 厦门站 始发站 19:28 00:00 厦门站出发 到厦门站
K741/K744次 2 龙岩站 21:23 21:27 01:55 龙岩站出发 到龙岩站
K741/K744次 3 长汀南站 22:34 22:37 03:06 长汀南站出发 到长汀南站
K741/K744次 4 赣州站 00:09 00:34 04:41 赣州站出发 到赣州站
K741/K744次 5 九江站 06:41 06:47 11:13 九江站出发 到九江站
K741/K744次 6 黄州站 08:30 08:32 13:02 黄州站出发 到黄州站
K741/K744次 7 麻城站 09:12 09:18 13:44 麻城站出发 到麻城站
K741/K744次 8 新县站 09:59 10:17 14:31 新县站出发 到新县站
K741/K744次 9 光山站 10:42 10:45 15:14 光山站出发 到光山站
K741/K744次 10 潢川站 10:59 11:02 15:31 潢川站出发 到潢川站
K741/K744次 11 阜阳站 12:19 12:27 16:51 阜阳站出发 到阜阳站
K741/K744次 12 亳州站 13:35 13:40 18:07 亳州站出发 到亳州站
K741/K744次 13 商丘站 14:31 14:35 19:03 商丘站出发 到商丘站
K741/K744次 14 民权站 15:12 15:16 19:44 民权站出发 到民权站
K741/K744次 15 兰考站 15:39 15:44 20:11 兰考站出发 到兰考站
K741/K744次 16 开封站 16:16 16:22 20:48 开封站出发 到开封站
K741/K744次 17 郑州站 17:20 终点站 21:52 郑州站出发 到郑州站