手机版
K7381次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7381次 1 大连站 始发站 13:16 00:00 大连站出发 到大连站
K7381次 2 金州站 13:42 13:45 00:26 金州站出发 到金州站
K7381次 3 普兰店站 14:17 14:20 01:01 普兰店站出发 到普兰店站
K7381次 4 瓦房店站 14:40 14:43 01:24 瓦房店站出发 到瓦房店站
K7381次 5 熊岳城站 15:32 15:35 02:16 熊岳城站出发 到熊岳城站
K7381次 6 大石桥站 16:18 16:21 03:02 大石桥站出发 到大石桥站
K7381次 7 海城站 16:46 16:48 03:30 海城站出发 到海城站
K7381次 8 鞍山站 17:14 17:17 03:58 鞍山站出发 到鞍山站
K7381次 9 灵山站 17:28 17:30 04:12 灵山站出发 到灵山站
K7381次 10 辽阳站 17:41 17:44 04:25 辽阳站出发 到辽阳站
K7381次 11 灯塔站 18:01 18:03 04:45 灯塔站出发 到灯塔站
K7381次 12 苏家屯站 18:28 18:41 05:12 苏家屯站出发 到苏家屯站
K7381次 13 沈阳站 19:02 19:13 05:46 沈阳站出发 到沈阳站
K7381次 14 沈阳北站 19:20 终点站 06:04 沈阳北站出发 到沈阳北站