手机版
K736/K737次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K736/K737次 1 洛阳站 始发站 19:34 00:00 洛阳站出发 到洛阳站
K736/K737次 2 洛阳东站 19:42 19:46 00:08 洛阳东站出发 到洛阳东站
K736/K737次 3 偃师站 20:05 20:09 00:31 偃师站出发 到偃师站
K736/K737次 4 巩义站 20:27 20:32 00:53 巩义站出发 到巩义站
K736/K737次 5 郑州站 21:33 21:55 01:59 郑州站出发 到郑州站
K736/K737次 6 开封站 22:41 22:44 03:07 开封站出发 到开封站
K736/K737次 7 兰考站 23:12 23:15 03:38 兰考站出发 到兰考站
K736/K737次 8 商丘站 00:14 00:19 04:40 商丘站出发 到商丘站
K736/K737次 9 徐州站 02:23 02:30 06:49 徐州站出发 到徐州站
K736/K737次 10 蚌埠站 04:12 04:35 08:38 蚌埠站出发 到蚌埠站
K736/K737次 11 滁州北站 06:16 06:51 10:42 滁州北站出发 到滁州北站
K736/K737次 12 南京站 07:49 07:57 12:15 南京站出发 到南京站
K736/K737次 13 苏州站 10:36 10:40 15:02 苏州站出发 到苏州站
K736/K737次 14 上海站 12:35 终点站 17:01 上海站出发 到上海站