手机版
K731/K730次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K731/K730次 1 大同站 始发站 14:20 00:00 大同站出发 到大同站
K731/K730次 2 怀仁站 14:56 15:00 00:36 怀仁站出发 到怀仁站
K731/K730次 3 岱岳站 15:30 15:34 01:10 岱岳站出发 到岱岳站
K731/K730次 4 朔州站 16:08 16:16 01:48 朔州站出发 到朔州站
K731/K730次 5 宁武站 16:52 16:57 02:32 宁武站出发 到宁武站
K731/K730次 6 原平站 18:08 18:15 03:48 原平站出发 到原平站
K731/K730次 7 忻州站 18:44 18:50 04:24 忻州站出发 到忻州站
K731/K730次 8 太原东站 20:00 20:02 05:40 太原东站出发 到太原东站
K731/K730次 9 太原站 20:08 20:49 05:48 太原站出发 到太原站
K731/K730次 10 阳泉北站 21:52 22:05 07:32 阳泉北站出发 到阳泉北站
K731/K730次 11 石家庄北站 23:10 23:28 08:50 石家庄北站出发 到石家庄北站
K731/K730次 12 辛集站 00:25 00:29 10:05 辛集站出发 到辛集站
K731/K730次 13 衡水站 01:04 01:09 10:44 衡水站出发 到衡水站
K731/K730次 14 聊城站 03:10 03:16 12:50 聊城站出发 到聊城站
K731/K730次 15 菏泽站 04:53 04:58 14:33 菏泽站出发 到菏泽站
K731/K730次 16 商丘南站 06:13 06:16 15:53 商丘南站出发 到商丘南站
K731/K730次 17 亳州站 06:57 07:01 16:37 亳州站出发 到亳州站
K731/K730次 18 阜阳站 08:10 08:33 17:50 阜阳站出发 到阜阳站
K731/K730次 19 潢川站 09:51 10:03 19:31 潢川站出发 到潢川站
K731/K730次 20 光山站 10:18 10:21 19:58 光山站出发 到光山站
K731/K730次 21 新县站 10:49 10:52 20:29 新县站出发 到新县站
K731/K730次 22 麻城站 11:33 11:39 21:13 麻城站出发 到麻城站
K731/K730次 23 黄州站 12:19 12:22 21:59 黄州站出发 到黄州站
K731/K730次 24 九江站 14:09 14:15 23:49 九江站出发 到九江站
K731/K730次 25 南昌站 15:35 15:50 25:15 南昌站出发 到南昌站
K731/K730次 26 新干站 17:17 17:21 26:57 新干站出发 到新干站
K731/K730次 27 峡江站 17:36 17:40 27:16 峡江站出发 到峡江站
K731/K730次 28 吉安站 18:24 18:28 28:04 吉安站出发 到吉安站
K731/K730次 29 兴国站 20:04 20:08 29:44 兴国站出发 到兴国站
K731/K730次 30 赣州站 21:07 21:11 30:47 赣州站出发 到赣州站
K731/K730次 31 龙南站 22:39 22:43 32:19 龙南站出发 到龙南站
K731/K730次 32 惠州站 03:07 03:12 36:47 惠州站出发 到惠州站
K731/K730次 33 东莞东站 03:57 04:10 37:37 东莞东站出发 到东莞东站
K731/K730次 34 广州东站 05:26 终点站 39:06 广州东站出发 到广州东站