手机版
K729/K732次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K729/K732次 1 广州东站 始发站 14:50 00:00 广州东站出发 到广州东站
K729/K732次 2 东莞东站 15:50 15:57 01:00 东莞东站出发 到东莞东站
K729/K732次 3 惠州站 16:40 16:43 01:50 惠州站出发 到惠州站
K729/K732次 4 河源站 17:36 17:40 02:46 河源站出发 到河源站
K729/K732次 5 龙川站 18:37 18:43 03:47 龙川站出发 到龙川站
K729/K732次 6 信丰站 21:08 21:11 06:18 信丰站出发 到信丰站
K729/K732次 7 赣州站 21:55 21:58 07:05 赣州站出发 到赣州站
K729/K732次 8 兴国站 22:46 22:56 07:56 兴国站出发 到兴国站
K729/K732次 9 吉安站 00:10 00:14 09:20 吉安站出发 到吉安站
K729/K732次 10 九江站 04:23 04:29 13:33 九江站出发 到九江站
K729/K732次 11 麻城站 06:48 06:54 15:58 麻城站出发 到麻城站
K729/K732次 12 新县站 07:36 07:39 16:46 新县站出发 到新县站
K729/K732次 13 光山站 08:04 08:07 17:14 光山站出发 到光山站
K729/K732次 14 阜阳站 09:39 10:06 18:49 阜阳站出发 到阜阳站
K729/K732次 16 亳州站 11:17 11:21 20:27 亳州站出发 到亳州站
K729/K732次 18 商丘南站 12:09 12:14 21:19 商丘南站出发 到商丘南站
K729/K732次 19 菏泽站 13:34 13:37 22:44 菏泽站出发 到菏泽站
K729/K732次 21 郓城站 14:10 14:13 23:20 郓城站出发 到郓城站
K729/K732次 23 聊城站 15:14 15:20 24:24 聊城站出发 到聊城站
K729/K732次 24 临清站 16:00 16:12 25:10 临清站出发 到临清站
K729/K732次 26 清河城站 16:29 16:32 25:39 清河城站出发 到清河城站
K729/K732次 28 枣强站 17:02 17:20 26:12 枣强站出发 到枣强站
K729/K732次 29 衡水站 17:48 18:13 26:58 衡水站出发 到衡水站
K729/K732次 30 前磨头站 18:31 18:33 27:41 前磨头站出发 到前磨头站
K729/K732次 31 辛集站 18:56 18:58 28:06 辛集站出发 到辛集站
K729/K732次 33 晋州站 19:15 19:17 28:25 晋州站出发 到晋州站
K729/K732次 35 藁城站 19:33 19:35 28:43 藁城站出发 到藁城站
K729/K732次 37 石家庄北站 20:12 20:42 29:22 石家庄北站出发 到石家庄北站
K729/K732次 39 太原站 23:24 23:47 32:34 太原站出发 到太原站
K729/K732次 41 忻州站 00:56 01:00 34:06 忻州站出发 到忻州站
K729/K732次 43 原平站 01:32 01:38 34:42 原平站出发 到原平站
K729/K732次 45 宁武站 03:01 03:05 36:11 宁武站出发 到宁武站
K729/K732次 47 朔州站 03:35 03:41 36:45 朔州站出发 到朔州站
K729/K732次 49 怀仁站 04:40 04:43 37:50 怀仁站出发 到怀仁站
K729/K732次 51 大同站 05:27 终点站 38:37 大同站出发 到大同站