手机版
K725/K728次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K725/K728次 1 哈尔滨西站 始发站 22:25 00:00 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K725/K728次 2 长春站 00:54 01:02 02:29 长春站出发 到长春站
K725/K728次 3 四平站 02:15 02:17 03:50 四平站出发 到四平站
K725/K728次 4 沈阳北站 04:15 04:23 05:50 沈阳北站出发 到沈阳北站
K725/K728次 5 锦州南站 06:28 06:38 08:03 锦州南站出发 到锦州南站
K725/K728次 6 山海关站 08:28 08:34 10:03 山海关站出发 到山海关站
K725/K728次 7 秦皇岛站 08:54 08:57 10:29 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K725/K728次 8 北戴河站 09:14 09:21 10:49 北戴河站出发 到北戴河站
K725/K728次 9 昌黎站 09:42 09:46 11:17 昌黎站出发 到昌黎站
K725/K728次 10 唐山站 10:58 11:04 12:33 唐山站出发 到唐山站
K725/K728次 11 芦台站 11:31 11:34 13:06 芦台站出发 到芦台站
K725/K728次 12 天津站 12:35 12:50 14:10 天津站出发 到天津站
K725/K728次 13 霸州站 14:27 14:37 16:02 霸州站出发 到霸州站
K725/K728次 14 任丘站 15:15 15:18 16:50 任丘站出发 到任丘站
K725/K728次 15 饶阳站 15:58 16:02 17:33 饶阳站出发 到饶阳站
K725/K728次 16 深州站 16:22 16:38 17:57 深州站出发 到深州站
K725/K728次 17 衡水站 17:10 17:17 18:45 衡水站出发 到衡水站
K725/K728次 18 枣强站 17:38 17:50 19:13 枣强站出发 到枣强站
K725/K728次 19 大营镇站 18:04 18:06 19:39 大营镇站出发 到大营镇站
K725/K728次 20 聊城站 19:20 19:26 20:55 聊城站出发 到聊城站
K725/K728次 21 菏泽站 21:13 21:15 22:48 菏泽站出发 到菏泽站
K725/K728次 22 曹县站 21:50 22:01 23:25 曹县站出发 到曹县站
K725/K728次 23 商丘南站 22:45 22:48 24:20 商丘南站出发 到商丘南站
K725/K728次 24 亳州站 23:29 23:32 25:04 亳州站出发 到亳州站
K725/K728次 25 阜阳站 00:42 01:03 26:17 阜阳站出发 到阜阳站
K725/K728次 26 潢川站 02:24 02:27 27:59 潢川站出发 到潢川站
K725/K728次 27 麻城站 04:02 04:35 29:37 麻城站出发 到麻城站
K725/K728次 28 蕲春站 06:49 06:54 32:24 蕲春站出发 到蕲春站
K725/K728次 29 武穴站 07:25 07:28 33:00 武穴站出发 到武穴站
K725/K728次 30 九江站 08:08 08:12 33:43 九江站出发 到九江站
K725/K728次 31 南昌站 09:40 10:07 35:15 南昌站出发 到南昌站
K725/K728次 32 向塘站 10:30 10:34 36:05 向塘站出发 到向塘站
K725/K728次 33 樟树站 11:31 11:35 37:06 樟树站出发 到樟树站
K725/K728次 34 新余站 12:22 12:30 37:57 新余站出发 到新余站
K725/K728次 35 宜春站 13:05 13:08 38:40 宜春站出发 到宜春站
K725/K728次 36 萍乡站 13:52 13:56 39:27 萍乡站出发 到萍乡站
K725/K728次 37 株洲站 15:19 15:46 40:54 株洲站出发 到株洲站
K725/K728次 38 湘潭站 16:11 16:13 41:46 湘潭站出发 到湘潭站
K725/K728次 39 娄底站 17:20 17:26 42:55 娄底站出发 到娄底站
K725/K728次 40 涟源站 18:02 18:04 43:37 涟源站出发 到涟源站
K725/K728次 41 新化站 18:49 18:53 44:24 新化站出发 到新化站
K725/K728次 42 溆浦站 20:21 20:25 45:56 溆浦站出发 到溆浦站
K725/K728次 43 怀化站 21:50 22:08 47:25 怀化站出发 到怀化站
K725/K728次 44 贵阳站 04:39 05:08 54:14 贵阳站出发 到贵阳站
K725/K728次 45 安顺站 06:21 06:28 55:56 安顺站出发 到安顺站
K725/K728次 46 六枝站 07:09 07:15 56:44 六枝站出发 到六枝站
K725/K728次 47 六盘水站 08:51 08:59 58:26 六盘水站出发 到六盘水站
K725/K728次 48 宣威站 10:38 10:44 60:13 宣威站出发 到宣威站
K725/K728次 49 曲靖站 11:54 12:00 61:29 曲靖站出发 到曲靖站
K725/K728次 50 昆明站 13:34 终点站 63:09 昆明站出发 到昆明站