手机版
K7249次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7249次 1 齐齐哈尔站 始发站 17:01 00:00 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K7249次 2 榆树屯站 17:18 17:20 00:17 榆树屯站出发 到榆树屯站
K7249次 3 昂昂溪站 17:29 17:36 00:28 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K7249次 4 富拉尔基站 17:50 17:53 00:49 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K7249次 5 龙江站 18:29 18:31 01:28 龙江站出发 到龙江站
K7249次 6 碾子山站 19:01 19:04 02:00 碾子山站出发 到碾子山站
K7249次 7 吉新河站 19:14 19:16 02:13 吉新河站出发 到吉新河站
K7249次 8 成吉思汗站 19:32 19:34 02:31 成吉思汗站出发 到成吉思汗站
K7249次 9 扎兰屯站 20:03 终点站 03:02 扎兰屯站出发 到扎兰屯站