手机版
K7233次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7233次 1 哈尔滨东站 始发站 09:42 00:00 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K7233次 2 呼兰站 10:03 10:05 00:21 呼兰站出发 到呼兰站
K7233次 3 绥化站 11:07 11:16 01:25 绥化站出发 到绥化站
K7233次 4 四方台站 11:41 11:46 01:59 四方台站出发 到四方台站
K7233次 5 绥棱站 12:27 12:30 02:45 绥棱站出发 到绥棱站
K7233次 6 东边井站 12:46 12:48 03:04 东边井站出发 到东边井站
K7233次 7 海伦站 12:59 13:30 03:17 海伦站出发 到海伦站
K7233次 8 扎音河站 13:44 13:53 04:02 扎音河站出发 到扎音河站
K7233次 9 通北站 14:38 15:06 04:56 通北站出发 到通北站
K7233次 10 北安站 16:19 终点站 06:37 北安站出发 到北安站