手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_jhmf4ha4co33dln86j60rpec8n, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K722/K723次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K722/K723次 1 南通站 始发站 18:40 00:00 南通站出发 到南通站
K722/K723次 2 海安站 19:21 19:24 00:41 海安站出发 到海安站
K722/K723次 3 泰州站 19:58 20:04 01:18 泰州站出发 到泰州站
K722/K723次 4 扬州站 20:44 20:47 02:04 扬州站出发 到扬州站
K722/K723次 5 南京站 21:52 22:08 03:12 南京站出发 到南京站
K722/K723次 6 马鞍山站 23:09 23:12 04:29 马鞍山站出发 到马鞍山站
K722/K723次 7 芜湖站 23:59 00:05 05:19 芜湖站出发 到芜湖站
K722/K723次 8 铜陵站 01:27 01:31 06:47 铜陵站出发 到铜陵站
K722/K723次 9 池州站 02:32 02:38 07:52 池州站出发 到池州站
K722/K723次 10 九江站 04:46 04:52 10:06 九江站出发 到九江站
K722/K723次 11 新余站 08:24 08:28 13:44 新余站出发 到新余站
K722/K723次 12 萍乡站 09:55 09:59 15:15 萍乡站出发 到萍乡站
K722/K723次 13 醴陵站 10:24 10:28 15:44 醴陵站出发 到醴陵站
K722/K723次 14 株洲站 10:58 11:12 16:18 株洲站出发 到株洲站
K722/K723次 15 湘潭站 11:37 11:42 16:57 湘潭站出发 到湘潭站
K722/K723次 16 娄底站 12:49 12:56 18:09 娄底站出发 到娄底站
K722/K723次 17 溆浦站 15:38 15:41 20:58 溆浦站出发 到溆浦站
K722/K723次 18 怀化站 17:05 17:21 22:25 怀化站出发 到怀化站
K722/K723次 19 凯里站 21:09 21:14 26:29 凯里站出发 到凯里站
K722/K723次 20 贵阳站 23:42 00:04 29:02 贵阳站出发 到贵阳站
K722/K723次 21 六枝站 02:19 02:24 31:39 六枝站出发 到六枝站
K722/K723次 22 六盘水站 04:00 04:10 33:20 六盘水站出发 到六盘水站
K722/K723次 23 宣威站 05:57 06:03 35:17 宣威站出发 到宣威站
K722/K723次 24 曲靖站 07:18 07:23 36:38 曲靖站出发 到曲靖站
K722/K723次 25 昆明站 09:07 终点站 38:27 昆明站出发 到昆明站