手机版
K71/K74次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K71/K74次 1 上海南站 始发站 14:34 00:00 上海南站出发 到上海南站
K71/K74次 2 松江站 14:52 14:55 00:18 松江站出发 到松江站
K71/K74次 3 嘉兴站 15:29 15:32 00:55 嘉兴站出发 到嘉兴站
K71/K74次 4 海宁站 15:54 15:57 01:20 海宁站出发 到海宁站
K71/K74次 5 杭州东站 16:40 16:46 02:06 杭州东站出发 到杭州东站
K71/K74次 6 诸暨站 17:35 17:38 03:01 诸暨站出发 到诸暨站
K71/K74次 7 义乌站 18:06 18:09 03:32 义乌站出发 到义乌站
K71/K74次 8 衢州站 19:54 19:57 05:20 衢州站出发 到衢州站
K71/K74次 9 上饶站 21:20 21:26 06:46 上饶站出发 到上饶站
K71/K74次 10 鹰潭站 22:36 22:42 08:02 鹰潭站出发 到鹰潭站
K71/K74次 11 株洲站 03:32 03:52 12:58 株洲站出发 到株洲站
K71/K74次 12 娄底站 05:22 05:28 14:48 娄底站出发 到娄底站
K71/K74次 13 怀化站 09:52 10:07 19:18 怀化站出发 到怀化站
K71/K74次 14 铜仁站 11:16 11:28 20:42 铜仁站出发 到铜仁站
K71/K74次 15 秀山站 13:11 13:17 22:37 秀山站出发 到秀山站
K71/K74次 16 酉阳站 13:43 13:46 23:09 酉阳站出发 到酉阳站
K71/K74次 17 黔江站 14:49 14:56 24:15 黔江站出发 到黔江站
K71/K74次 18 彭水站 15:54 16:00 25:20 彭水站出发 到彭水站
K71/K74次 19 武隆站 17:09 17:12 26:35 武隆站出发 到武隆站
K71/K74次 20 涪陵站 18:31 18:38 27:57 涪陵站出发 到涪陵站
K71/K74次 21 重庆北站 19:54 终点站 29:20 重庆北站出发 到重庆北站