手机版
K7194/K7191次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7194/K7191次 1 绥芬河站 始发站 21:11 00:00 绥芬河站出发 到绥芬河站
K7194/K7191次 2 绥阳站 21:27 21:30 00:16 绥阳站出发 到绥阳站
K7194/K7191次 3 穆棱站 22:02 22:05 00:51 穆棱站出发 到穆棱站
K7194/K7191次 4 牡丹江站 22:47 23:07 01:36 牡丹江站出发 到牡丹江站
K7194/K7191次 5 哈尔滨东站 03:47 04:12 06:36 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K7194/K7191次 6 安达站 05:42 05:49 08:31 安达站出发 到安达站
K7194/K7191次 7 大庆东站 06:03 06:16 08:52 大庆东站出发 到大庆东站
K7194/K7191次 8 大庆站 06:28 06:34 09:17 大庆站出发 到大庆站
K7194/K7191次 9 大庆西站 06:43 06:47 09:32 大庆西站出发 到大庆西站
K7194/K7191次 10 泰康站 07:15 07:19 10:04 泰康站出发 到泰康站
K7194/K7191次 11 烟筒屯站 07:36 07:37 10:25 烟筒屯站出发 到烟筒屯站
K7194/K7191次 12 红旗营站 07:53 07:54 10:42 红旗营站出发 到红旗营站
K7194/K7191次 13 昂昂溪站 08:05 08:21 10:54 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K7194/K7191次 14 富拉尔基站 08:37 08:39 11:26 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K7194/K7191次 15 碾子山站 09:36 09:39 12:25 碾子山站出发 到碾子山站
K7194/K7191次 16 扎兰屯站 10:34 10:37 13:23 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K7194/K7191次 17 哈拉苏站 11:05 11:07 13:54 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
K7194/K7191次 18 南木站 11:19 11:21 14:08 南木站出发 到南木站
K7194/K7191次 19 巴林站 11:42 11:44 14:31 巴林站出发 到巴林站
K7194/K7191次 20 喇嘛山站 11:56 11:58 14:45 喇嘛山站出发 到喇嘛山站
K7194/K7191次 21 雅鲁站 12:20 12:22 15:09 雅鲁站出发 到雅鲁站
K7194/K7191次 22 博克图站 12:56 13:02 15:45 博克图站出发 到博克图站
K7194/K7191次 23 兴安岭站 13:35 13:36 16:24 兴安岭站出发 到兴安岭站
K7194/K7191次 24 西岭口站 13:53 13:54 16:42 西岭口站出发 到西岭口站
K7194/K7191次 25 乌奴耳站 14:14 14:16 17:03 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
K7194/K7191次 26 牙克石站 15:24 15:26 18:13 牙克石站出发 到牙克石站
K7194/K7191次 27 大雁站 15:44 15:46 18:33 大雁站出发 到大雁站
K7194/K7191次 28 海拉尔站 16:54 终点站 19:43 海拉尔站出发 到海拉尔站