手机版
K7193/K7192次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7193/K7192次 1 海拉尔站 始发站 08:09 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K7193/K7192次 2 扎罗木得站 08:55 08:56 00:46 扎罗木得站出发 到扎罗木得站
K7193/K7192次 3 大雁站 09:07 09:09 20:33 大雁站出发 到大雁站
K7193/K7192次 4 牙克石站 09:27 09:30 01:18 牙克石站出发 到牙克石站
K7193/K7192次 5 免渡河站 09:59 10:01 21:25 免渡河站出发 到免渡河站
K7193/K7192次 6 兴安岭站 11:01 11:02 22:27 兴安岭站出发 到兴安岭站
K7193/K7192次 7 博克图站 11:28 11:30 22:54 博克图站出发 到博克图站
K7193/K7192次 8 雅鲁站 11:57 11:58 23:23 雅鲁站出发 到雅鲁站
K7193/K7192次 9 喇嘛山站 12:17 12:19 23:43 喇嘛山站出发 到喇嘛山站
K7193/K7192次 10 巴林站 12:31 12:33 23:57 巴林站出发 到巴林站
K7193/K7192次 11 南木站 12:54 12:55 24:20 南木站出发 到南木站
K7193/K7192次 12 哈拉苏站 13:06 13:07 24:32 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
K7193/K7192次 13 扎兰屯站 13:39 13:42 25:05 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K7193/K7192次 14 碾子山站 14:30 14:32 25:56 碾子山站出发 到碾子山站
K7193/K7192次 15 龙江站 14:59 15:01 26:25 龙江站出发 到龙江站
K7193/K7192次 16 富拉尔基站 15:41 15:43 27:07 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K7193/K7192次 17 昂昂溪站 16:00 16:03 27:26 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K7193/K7192次 18 齐齐哈尔站 16:30 16:50 27:56 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K7193/K7192次 19 烟筒屯站 17:35 17:40 29:01 烟筒屯站出发 到烟筒屯站
K7193/K7192次 20 泰康站 17:59 18:01 29:25 泰康站出发 到泰康站
K7193/K7192次 21 大庆西站 18:29 18:34 29:55 大庆西站出发 到大庆西站
K7193/K7192次 22 大庆站 18:45 18:47 30:11 大庆站出发 到大庆站
K7193/K7192次 23 大庆东站 18:56 18:58 30:22 大庆东站出发 到大庆东站
K7193/K7192次 24 安达站 19:15 19:18 30:41 安达站出发 到安达站
K7193/K7192次 25 哈尔滨东站 21:24 21:55 32:50 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K7193/K7192次 26 牡丹江站 03:46 04:10 19:37 牡丹江站出发 到牡丹江站
K7193/K7192次 27 绥阳站 05:18 05:44 40:44 绥阳站出发 到绥阳站
K7193/K7192次 28 绥芬河站 06:03 终点站 41:29 绥芬河站出发 到绥芬河站