手机版
K7192/K7193次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7192/K7193次 1 满洲里站 始发站 05:55 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
K7192/K7193次 2 扎赉诺尔西站 06:18 06:21 00:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K7192/K7193次 3 完工站 07:21 07:22 01:26 完工站出发 到完工站
K7192/K7193次 4 海拉尔站 08:07 08:14 02:12 海拉尔站出发 到海拉尔站
K7192/K7193次 5 扎罗木得站 09:00 09:01 03:05 扎罗木得站出发 到扎罗木得站
K7192/K7193次 6 大雁站 09:12 09:14 03:17 大雁站出发 到大雁站
K7192/K7193次 7 牙克石站 09:32 09:35 03:37 牙克石站出发 到牙克石站
K7192/K7193次 8 免渡河站 10:04 10:06 04:09 免渡河站出发 到免渡河站
K7192/K7193次 9 兴安岭站 11:06 11:07 05:11 兴安岭站出发 到兴安岭站
K7192/K7193次 10 博克图站 11:33 11:35 05:38 博克图站出发 到博克图站
K7192/K7193次 11 喇嘛山站 12:18 12:19 06:23 喇嘛山站出发 到喇嘛山站
K7192/K7193次 12 巴林站 12:31 12:33 06:36 巴林站出发 到巴林站
K7192/K7193次 13 南木站 12:54 12:55 06:59 南木站出发 到南木站
K7192/K7193次 14 哈拉苏站 13:06 13:07 07:11 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
K7192/K7193次 15 扎兰屯站 13:39 13:42 07:44 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K7192/K7193次 16 碾子山站 14:30 14:32 08:35 碾子山站出发 到碾子山站
K7192/K7193次 17 龙江站 14:59 15:01 09:04 龙江站出发 到龙江站
K7192/K7193次 18 富拉尔基站 15:42 15:43 09:47 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K7192/K7193次 19 昂昂溪站 16:00 16:03 10:05 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K7192/K7193次 20 齐齐哈尔站 16:30 16:50 10:35 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K7192/K7193次 21 泰康站 17:59 18:01 12:04 泰康站出发 到泰康站
K7192/K7193次 22 大庆西站 18:29 18:35 12:34 大庆西站出发 到大庆西站
K7192/K7193次 23 大庆站 18:44 18:47 12:49 大庆站出发 到大庆站
K7192/K7193次 24 大庆东站 18:56 18:58 13:01 大庆东站出发 到大庆东站
K7192/K7193次 25 安达站 19:15 19:18 13:20 安达站出发 到安达站
K7192/K7193次 26 哈尔滨西站 21:44 22:06 15:49 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K7192/K7193次 27 哈尔滨站 22:17 22:33 16:22 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K7192/K7193次 28 牡丹江站 03:46 04:10 21:51 牡丹江站出发 到牡丹江站
K7192/K7193次 29 绥阳站 05:18 05:44 23:23 绥阳站出发 到绥阳站
K7192/K7193次 30 绥芬河站 06:03 终点站 24:08 绥芬河站出发 到绥芬河站