手机版
K7191/K7194次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7191/K7194次 1 绥芬河站 始发站 21:11 00:00 绥芬河站出发 到绥芬河站
K7191/K7194次 2 绥阳站 21:27 21:30 00:16 绥阳站出发 到绥阳站
K7191/K7194次 3 穆棱站 22:02 22:05 00:51 穆棱站出发 到穆棱站
K7191/K7194次 4 牡丹江站 22:47 23:05 01:36 牡丹江站出发 到牡丹江站
K7191/K7194次 5 哈尔滨东站 04:02 04:28 06:51 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K7191/K7194次 6 肇东站 05:28 05:30 08:17 肇东站出发 到肇东站
K7191/K7194次 7 安达站 06:09 06:15 08:58 安达站出发 到安达站
K7191/K7194次 8 大庆站 06:41 06:46 09:30 大庆站出发 到大庆站
K7191/K7194次 9 杜尔伯特站 07:23 07:28 10:12 杜尔伯特站出发 到杜尔伯特站
K7191/K7194次 10 昂昂溪站 08:12 08:18 11:01 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K7191/K7194次 11 富拉尔基站 08:34 08:39 11:23 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K7191/K7194次 12 碾子山站 09:36 09:39 12:25 碾子山站出发 到碾子山站
K7191/K7194次 13 扎兰屯站 10:34 10:37 13:23 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K7191/K7194次 14 哈拉苏站 11:05 11:07 13:54 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
K7191/K7194次 15 南木站 11:19 11:21 14:08 南木站出发 到南木站
K7191/K7194次 16 巴林站 11:42 11:44 14:31 巴林站出发 到巴林站
K7191/K7194次 17 喇嘛山站 11:56 11:58 14:45 喇嘛山站出发 到喇嘛山站
K7191/K7194次 18 雅鲁站 12:20 12:22 15:09 雅鲁站出发 到雅鲁站
K7191/K7194次 19 博克图站 12:53 13:03 15:42 博克图站出发 到博克图站
K7191/K7194次 20 兴安岭站 13:30 13:32 16:19 兴安岭站出发 到兴安岭站
K7191/K7194次 21 西岭口站 13:49 13:52 16:38 西岭口站出发 到西岭口站
K7191/K7194次 22 乌奴耳站 14:10 14:12 16:59 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
K7191/K7194次 23 牙克石站 15:18 15:20 18:07 牙克石站出发 到牙克石站
K7191/K7194次 24 大雁站 15:37 15:39 18:26 大雁站出发 到大雁站
K7191/K7194次 25 海拉尔站 16:43 终点站 19:32 海拉尔站出发 到海拉尔站