手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_fbnm1svltsnjl3gmqsokd31qe2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K715/K718次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K715/K718次 1 大连站 始发站 13:36 00:00 大连站出发 到大连站
K715/K718次 2 金州站 14:02 14:05 00:26 金州站出发 到金州站
K715/K718次 3 普兰店站 14:38 14:41 01:02 普兰店站出发 到普兰店站
K715/K718次 4 瓦房店站 15:02 15:05 01:26 瓦房店站出发 到瓦房店站
K715/K718次 5 熊岳城站 15:55 15:58 02:19 熊岳城站出发 到熊岳城站
K715/K718次 6 盖州站 16:19 16:22 02:43 盖州站出发 到盖州站
K715/K718次 7 大石桥站 16:48 16:53 03:12 大石桥站出发 到大石桥站
K715/K718次 8 西柳站 17:17 17:20 03:41 西柳站出发 到西柳站
K715/K718次 9 盘锦站 18:02 18:05 04:26 盘锦站出发 到盘锦站
K715/K718次 10 沟帮子站 18:33 18:35 04:57 沟帮子站出发 到沟帮子站
K715/K718次 11 锦州站 19:19 19:25 05:43 锦州站出发 到锦州站
K715/K718次 12 葫芦岛站 19:58 20:00 06:22 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K715/K718次 13 绥中站 20:44 20:46 07:08 绥中站出发 到绥中站
K715/K718次 14 山海关站 21:34 21:44 07:58 山海关站出发 到山海关站
K715/K718次 15 秦皇岛站 22:08 22:12 08:32 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K715/K718次 16 唐山站 00:32 00:34 10:56 唐山站出发 到唐山站
K715/K718次 17 天津站 01:59 02:06 12:23 天津站出发 到天津站
K715/K718次 18 衡水站 05:22 05:24 15:46 衡水站出发 到衡水站
K715/K718次 19 清河城站 06:14 06:24 16:38 清河城站出发 到清河城站
K715/K718次 20 聊城站 07:23 07:49 17:47 聊城站出发 到聊城站
K715/K718次 21 郓城站 08:48 08:51 19:12 郓城站出发 到郓城站
K715/K718次 22 菏泽站 09:26 09:29 19:50 菏泽站出发 到菏泽站
K715/K718次 23 商丘站 10:45 10:51 21:09 商丘站出发 到商丘站
K715/K718次 24 民权站 11:28 11:32 21:52 民权站出发 到民权站
K715/K718次 25 兰考站 11:54 11:57 22:18 兰考站出发 到兰考站
K715/K718次 26 开封站 12:28 12:32 22:52 开封站出发 到开封站
K715/K718次 27 郑州站 13:30 终点站 23:54 郑州站出发 到郑州站