手机版
K7081次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7081次 1 香坊站 始发站 16:30 00:00 香坊站出发 到香坊站
K7081次 2 阿城站 16:53 16:55 00:23 阿城站出发 到阿城站
K7081次 3 苇河站 18:30 18:32 02:00 苇河站出发 到苇河站
K7081次 4 亚布力站 18:48 18:51 02:18 亚布力站出发 到亚布力站
K7081次 5 牡丹江站 21:04 21:23 04:34 牡丹江站出发 到牡丹江站
K7081次 6 林口站 23:03 23:06 06:33 林口站出发 到林口站
K7081次 7 鸡西站 00:35 00:48 08:05 鸡西站出发 到鸡西站
K7081次 8 密山站 02:06 02:14 09:36 密山站出发 到密山站
K7081次 9 虎林站 03:48 03:57 11:18 虎林站出发 到虎林站
K7081次 10 迎春站 04:36 04:43 12:06 迎春站出发 到迎春站
K7081次 11 东方红站 05:10 终点站 12:40 东方红站出发 到东方红站