手机版
K706/K707次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K706/K707次 1 西安站 始发站 13:52 00:00 西安站出发 到西安站
K706/K707次 2 商洛站 16:10 16:17 02:18 商洛站出发 到商洛站
K706/K707次 3 丹凤站 16:48 16:50 02:56 丹凤站出发 到丹凤站
K706/K707次 4 商南站 17:44 17:48 03:52 商南站出发 到商南站
K706/K707次 5 西峡站 18:35 18:40 04:43 西峡站出发 到西峡站
K706/K707次 6 内乡站 19:08 19:13 05:16 内乡站出发 到内乡站
K706/K707次 7 镇平站 19:35 19:40 05:43 镇平站出发 到镇平站
K706/K707次 8 唐河站 21:05 21:10 07:13 唐河站出发 到唐河站
K706/K707次 9 信阳站 23:08 23:28 09:16 信阳站出发 到信阳站
K706/K707次 10 潢川站 01:12 01:18 11:20 潢川站出发 到潢川站
K706/K707次 11 合肥站 05:05 05:20 15:13 合肥站出发 到合肥站
K706/K707次 12 庐江站 06:13 06:16 16:21 庐江站出发 到庐江站
K706/K707次 13 桐城站 06:44 06:47 16:52 桐城站出发 到桐城站
K706/K707次 14 安庆西站 07:14 07:17 17:22 安庆西站出发 到安庆西站
K706/K707次 15 安庆站 08:24 终点站 18:32 安庆站出发 到安庆站