手机版
K705/K708次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K705/K708次 1 安庆站 始发站 17:05 00:00 安庆站出发 到安庆站
K705/K708次 2 安庆西站 17:58 18:02 00:53 安庆西站出发 到安庆西站
K705/K708次 3 桐城站 18:32 18:35 01:27 桐城站出发 到桐城站
K705/K708次 4 庐江站 19:11 19:15 02:06 庐江站出发 到庐江站
K705/K708次 5 合肥站 20:40 20:55 03:35 合肥站出发 到合肥站
K705/K708次 6 六安站 21:55 21:59 04:50 六安站出发 到六安站
K705/K708次 7 固始站 23:01 23:05 05:56 固始站出发 到固始站
K705/K708次 8 商城站 23:23 23:29 06:18 商城站出发 到商城站
K705/K708次 9 潢川站 23:56 00:02 30:51 潢川站出发 到潢川站
K705/K708次 10 信阳站 01:38 01:58 08:33 信阳站出发 到信阳站
K705/K708次 11 唐河站 04:01 04:05 10:56 唐河站出发 到唐河站
K705/K708次 12 镇平站 05:15 05:20 12:10 镇平站出发 到镇平站
K705/K708次 13 内乡站 05:42 05:47 12:37 内乡站出发 到内乡站
K705/K708次 14 西峡站 06:15 06:20 13:10 西峡站出发 到西峡站
K705/K708次 15 丹凤站 08:40 08:42 15:35 丹凤站出发 到丹凤站
K705/K708次 16 商洛站 09:13 09:16 16:08 商洛站出发 到商洛站
K705/K708次 17 西安站 12:26 终点站 19:21 西安站出发 到西安站