手机版
K68/K69次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K68/K69次 1 福州站 始发站 15:50 00:00 福州站出发 到福州站
K68/K69次 2 三明北站 18:30 18:35 02:40 三明北站出发 到三明北站
K68/K69次 3 南昌站 23:53 00:01 32:03 南昌站出发 到南昌站
K68/K69次 4 九江站 01:18 01:24 09:28 九江站出发 到九江站
K68/K69次 5 麻城站 04:28 04:34 12:38 麻城站出发 到麻城站
K68/K69次 6 潢川站 05:48 05:51 13:58 潢川站出发 到潢川站
K68/K69次 7 淮滨站 06:32 06:35 14:42 淮滨站出发 到淮滨站
K68/K69次 8 阜阳站 07:16 07:29 15:26 阜阳站出发 到阜阳站
K68/K69次 9 涡阳站 08:18 08:24 16:28 涡阳站出发 到涡阳站
K68/K69次 10 淮北站 09:29 09:32 17:39 淮北站出发 到淮北站
K68/K69次 11 徐州站 10:55 11:10 19:05 徐州站出发 到徐州站
K68/K69次 12 枣庄西站 12:17 12:20 20:27 枣庄西站出发 到枣庄西站
K68/K69次 13 滕州站 12:42 12:45 20:52 滕州站出发 到滕州站
K68/K69次 14 邹城站 13:13 13:16 21:23 邹城站出发 到邹城站
K68/K69次 15 兖州站 13:32 13:35 21:42 兖州站出发 到兖州站
K68/K69次 16 磁窑站 14:09 14:12 22:19 磁窑站出发 到磁窑站
K68/K69次 17 泰山站 14:37 14:40 22:47 泰山站出发 到泰山站
K68/K69次 18 济南站 15:57 16:04 24:07 济南站出发 到济南站
K68/K69次 19 淄博站 17:19 17:22 25:29 淄博站出发 到淄博站
K68/K69次 20 潍坊站 18:26 18:29 26:36 潍坊站出发 到潍坊站
K68/K69次 21 胶州站 19:34 19:37 27:44 胶州站出发 到胶州站
K68/K69次 22 蓝村站 19:53 19:56 28:03 蓝村站出发 到蓝村站
K68/K69次 23 青岛站 20:52 终点站 29:02 青岛站出发 到青岛站