手机版
K687/K686次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K687/K686次 1 重庆北站 始发站 14:50 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K687/K686次 2 涪陵站 16:00 16:04 01:10 涪陵站出发 到涪陵站
K687/K686次 3 武隆站 16:57 17:03 02:07 武隆站出发 到武隆站
K687/K686次 4 彭水站 17:36 17:42 02:46 彭水站出发 到彭水站
K687/K686次 5 黔江站 18:31 18:37 03:41 黔江站出发 到黔江站
K687/K686次 6 酉阳站 19:44 19:51 04:54 酉阳站出发 到酉阳站
K687/K686次 7 秀山站 20:34 20:42 05:44 秀山站出发 到秀山站
K687/K686次 8 铜仁站 21:49 21:55 06:59 铜仁站出发 到铜仁站
K687/K686次 9 怀化站 22:57 23:09 08:07 怀化站出发 到怀化站
K687/K686次 10 娄底站 03:01 03:07 12:11 娄底站出发 到娄底站
K687/K686次 11 株洲站 05:18 05:33 14:28 株洲站出发 到株洲站
K687/K686次 12 衡阳站 06:58 07:03 16:08 衡阳站出发 到衡阳站
K687/K686次 13 郴州站 08:44 08:48 17:54 郴州站出发 到郴州站
K687/K686次 14 韶关东站 10:27 10:33 19:37 韶关东站出发 到韶关东站
K687/K686次 15 广州站 12:57 13:17 22:07 广州站出发 到广州站
K687/K686次 16 东莞东站 14:24 14:30 23:34 东莞东站出发 到东莞东站
K687/K686次 17 惠州站 15:13 15:18 24:23 惠州站出发 到惠州站
K687/K686次 18 河源站 16:11 16:14 25:21 河源站出发 到河源站
K687/K686次 19 龙川站 17:11 17:26 26:21 龙川站出发 到龙川站
K687/K686次 20 兴宁站 18:19 18:22 27:29 兴宁站出发 到兴宁站
K687/K686次 21 丰顺站 19:46 19:49 28:56 丰顺站出发 到丰顺站
K687/K686次 22 揭阳站 20:11 20:15 29:21 揭阳站出发 到揭阳站
K687/K686次 23 潮州站 20:34 20:38 29:44 潮州站出发 到潮州站
K687/K686次 24 汕头站 21:25 终点站 30:35 汕头站出发 到汕头站