手机版
K680次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K680次 1 伊宁站 始发站 12:20 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
K680次 2 精河南站 16:01 16:03 03:41 精河南站出发 到精河南站
K680次 3 奎屯站 18:28 18:52 06:08 奎屯站出发 到奎屯站
K680次 4 沙湾县站 19:42 19:45 07:22 沙湾县站出发 到沙湾县站
K680次 5 石河子站 20:44 20:48 08:24 石河子站出发 到石河子站
K680次 6 玛纳斯站 21:02 21:05 08:42 玛纳斯站出发 到玛纳斯站
K680次 7 乌鲁木齐站 22:33 22:57 10:13 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K680次 8 乌鲁木齐南站 23:12 23:35 10:52 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K680次 9 吐鲁番站 01:12 01:18 12:52 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K680次 10 鄯善站 02:45 02:52 14:25 鄯善站出发 到鄯善站
K680次 11 哈密站 05:47 05:57 17:27 哈密站出发 到哈密站
K680次 12 柳园站 09:50 10:11 21:30 柳园站出发 到柳园站
K680次 13 疏勒河站 11:50 11:52 23:30 疏勒河站出发 到疏勒河站
K680次 14 低窝铺站 12:24 12:26 24:04 低窝铺站出发 到低窝铺站
K680次 15 嘉峪关站 13:47 13:55 25:27 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K680次 16 酒泉站 14:14 14:16 25:54 酒泉站出发 到酒泉站
K680次 17 清水站 14:54 15:06 26:34 清水站出发 到清水站
K680次 18 张掖站 16:35 16:41 28:15 张掖站出发 到张掖站
K680次 19 山丹站 17:14 17:17 28:54 山丹站出发 到山丹站
K680次 20 金昌站 19:00 19:05 30:40 金昌站出发 到金昌站
K680次 21 武威站 19:57 20:03 31:37 武威站出发 到武威站
K680次 22 兰州站 00:16 00:32 35:56 兰州站出发 到兰州站
K680次 23 定西站 01:52 01:56 37:32 定西站出发 到定西站
K680次 24 陇西站 02:49 02:56 38:29 陇西站出发 到陇西站
K680次 25 甘谷站 04:00 04:03 39:40 甘谷站出发 到甘谷站
K680次 26 天水站 05:24 05:37 41:04 天水站出发 到天水站
K680次 27 宝鸡站 08:15 08:23 43:55 宝鸡站出发 到宝鸡站
K680次 28 蔡家坡站 08:53 08:56 44:33 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K680次 29 杨陵站 09:24 09:27 45:04 杨陵站出发 到杨陵站
K680次 30 兴平站 09:53 09:56 45:33 兴平站出发 到兴平站
K680次 31 咸阳站 10:13 10:18 45:53 咸阳站出发 到咸阳站
K680次 32 西安站 10:42 终点站 46:22 西安站出发 到西安站