手机版
K67/K70次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K67/K70次 1 青岛站 始发站 06:07 00:00 青岛站出发 到青岛站
K67/K70次 2 蓝村站 06:51 07:13 00:44 蓝村站出发 到蓝村站
K67/K70次 3 胶州站 07:29 07:36 01:22 胶州站出发 到胶州站
K67/K70次 4 潍坊站 08:44 08:48 02:37 潍坊站出发 到潍坊站
K67/K70次 5 淄博站 09:52 10:07 03:45 淄博站出发 到淄博站
K67/K70次 6 济南站 11:21 11:31 05:14 济南站出发 到济南站
K67/K70次 7 泰山站 12:23 12:30 06:16 泰山站出发 到泰山站
K67/K70次 8 兖州站 13:28 13:33 07:21 兖州站出发 到兖州站
K67/K70次 9 邹城站 13:48 13:50 07:41 邹城站出发 到邹城站
K67/K70次 10 滕州站 14:16 14:19 08:09 滕州站出发 到滕州站
K67/K70次 11 枣庄西站 14:41 14:44 08:34 枣庄西站出发 到枣庄西站
K67/K70次 12 徐州站 15:43 15:55 09:36 徐州站出发 到徐州站
K67/K70次 13 淮北站 16:49 16:58 10:42 淮北站出发 到淮北站
K67/K70次 14 涡阳站 18:03 18:11 11:56 涡阳站出发 到涡阳站
K67/K70次 15 阜阳站 19:57 20:14 13:50 阜阳站出发 到阜阳站
K67/K70次 16 潢川站 21:34 21:37 15:27 潢川站出发 到潢川站
K67/K70次 17 麻城站 22:56 23:07 16:49 麻城站出发 到麻城站
K67/K70次 18 九江站 01:46 01:50 19:39 九江站出发 到九江站
K67/K70次 19 三明北站 07:23 07:28 25:16 三明北站出发 到三明北站
K67/K70次 20 福州站 09:38 终点站 27:31 福州站出发 到福州站