手机版
K679次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K679次 1 西安站 始发站 20:28 00:00 西安站出发 到西安站
K679次 2 咸阳站 20:46 20:49 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K679次 3 杨陵站 21:28 21:31 01:00 杨陵站出发 到杨陵站
K679次 4 蔡家坡站 22:00 22:02 01:32 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K679次 5 宝鸡站 22:39 22:50 02:11 宝鸡站出发 到宝鸡站
K679次 6 天水站 00:31 00:37 04:03 天水站出发 到天水站
K679次 7 陇西站 02:05 02:08 05:37 陇西站出发 到陇西站
K679次 8 兰州站 04:42 04:57 08:14 兰州站出发 到兰州站
K679次 9 武威站 08:33 08:39 12:05 武威站出发 到武威站
K679次 10 金昌站 09:24 09:26 12:56 金昌站出发 到金昌站
K679次 11 山丹站 10:46 10:51 14:18 山丹站出发 到山丹站
K679次 12 张掖站 11:29 11:35 15:01 张掖站出发 到张掖站
K679次 13 清水站 13:06 13:08 16:38 清水站出发 到清水站
K679次 14 酒泉站 13:56 14:00 17:28 酒泉站出发 到酒泉站
K679次 15 嘉峪关站 14:19 14:35 17:51 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K679次 16 低窝铺站 15:47 15:55 19:19 低窝铺站出发 到低窝铺站
K679次 17 疏勒河站 16:31 16:34 20:03 疏勒河站出发 到疏勒河站
K679次 18 柳园站 18:30 18:58 22:02 柳园站出发 到柳园站
K679次 19 哈密站 22:24 22:45 25:56 哈密站出发 到哈密站
K679次 20 鄯善站 01:22 01:43 28:54 鄯善站出发 到鄯善站
K679次 21 吐鲁番站 03:10 03:31 30:42 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K679次 22 乌鲁木齐南站 05:40 06:05 33:12 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K679次 23 乌鲁木齐站 06:20 06:50 33:52 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K679次 24 玛纳斯站 08:12 08:15 35:44 玛纳斯站出发 到玛纳斯站
K679次 25 石河子站 08:28 08:32 36:00 石河子站出发 到石河子站
K679次 26 沙湾县站 08:56 08:59 36:28 沙湾县站出发 到沙湾县站
K679次 27 奎屯站 09:37 09:51 37:09 奎屯站出发 到奎屯站
K679次 28 精河南站 11:37 11:43 39:09 精河南站出发 到精河南站
K679次 29 尼勒克站 13:09 13:12 40:41 尼勒克站出发 到尼勒克站
K679次 30 伊宁站 14:00 终点站 41:32 伊宁站出发 到伊宁站