手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_3lv41knu7honaa06fchrktcspg, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K675/K678次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K675/K678次 1 广州东站 始发站 08:00 00:00 广州东站出发 到广州东站
K675/K678次 2 东莞东站 08:59 09:06 00:59 东莞东站出发 到东莞东站
K675/K678次 3 惠州站 09:49 09:54 01:49 惠州站出发 到惠州站
K675/K678次 4 河源站 10:47 10:51 02:47 河源站出发 到河源站
K675/K678次 5 龙川站 11:48 11:56 03:48 龙川站出发 到龙川站
K675/K678次 6 赣州站 14:51 14:55 06:51 赣州站出发 到赣州站
K675/K678次 7 兴国站 15:43 15:47 07:43 兴国站出发 到兴国站
K675/K678次 8 吉安站 17:01 17:07 09:01 吉安站出发 到吉安站
K675/K678次 9 新干站 18:01 18:04 10:01 新干站出发 到新干站
K675/K678次 10 向塘站 19:14 19:33 11:14 向塘站出发 到向塘站
K675/K678次 11 九江站 21:29 21:36 13:29 九江站出发 到九江站
K675/K678次 12 彭泽站 22:16 22:20 14:16 彭泽站出发 到彭泽站
K675/K678次 13 池州站 00:10 00:13 16:10 池州站出发 到池州站
K675/K678次 14 铜陵站 00:54 00:58 16:54 铜陵站出发 到铜陵站
K675/K678次 15 芜湖站 02:36 02:42 18:36 芜湖站出发 到芜湖站
K675/K678次 16 合肥站 04:51 05:06 20:51 合肥站出发 到合肥站
K675/K678次 17 蚌埠站 08:00 08:05 24:00 蚌埠站出发 到蚌埠站
K675/K678次 18 宿州站 09:01 09:04 25:01 宿州站出发 到宿州站
K675/K678次 19 徐州站 09:55 终点站 25:55 徐州站出发 到徐州站