手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_husqbkrcopv8ab9eomsnhd6b4e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K666/K667次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K666/K667次 1 福州站 始发站 07:50 00:00 福州站出发 到福州站
K666/K667次 2 古田站 09:24 09:33 01:34 古田站出发 到古田站
K666/K667次 3 南平南站 10:28 10:32 02:38 南平南站出发 到南平南站
K666/K667次 4 建瓯站 11:18 11:33 03:28 建瓯站出发 到建瓯站
K666/K667次 5 建阳站 12:14 12:18 04:24 建阳站出发 到建阳站
K666/K667次 6 武夷山站 13:09 13:14 05:19 武夷山站出发 到武夷山站
K666/K667次 7 横峰站 14:59 15:03 07:09 横峰站出发 到横峰站
K666/K667次 8 弋阳站 15:16 15:26 07:26 弋阳站出发 到弋阳站
K666/K667次 9 贵溪站 15:46 15:51 07:56 贵溪站出发 到贵溪站
K666/K667次 10 鹰潭站 16:08 16:14 08:18 鹰潭站出发 到鹰潭站
K666/K667次 11 东乡站 16:39 16:43 08:49 东乡站出发 到东乡站
K666/K667次 12 进贤站 17:11 17:15 09:21 进贤站出发 到进贤站
K666/K667次 13 向塘站 17:41 17:45 09:51 向塘站出发 到向塘站
K666/K667次 14 南昌站 18:07 18:25 10:17 南昌站出发 到南昌站
K666/K667次 15 九江站 19:47 19:55 11:57 九江站出发 到九江站
K666/K667次 16 麻城站 22:20 22:26 14:30 麻城站出发 到麻城站
K666/K667次 17 阜阳站 01:33 01:58 17:43 阜阳站出发 到阜阳站
K666/K667次 18 亳州站 03:06 03:11 19:16 亳州站出发 到亳州站
K666/K667次 19 菏泽站 04:56 04:59 21:06 菏泽站出发 到菏泽站
K666/K667次 20 梁山站 05:44 05:47 21:54 梁山站出发 到梁山站
K666/K667次 21 聊城站 06:33 06:39 22:43 聊城站出发 到聊城站
K666/K667次 22 清河城站 07:38 07:40 23:48 清河城站出发 到清河城站
K666/K667次 23 衡水站 09:12 09:18 25:22 衡水站出发 到衡水站
K666/K667次 24 霸州站 11:02 11:19 27:12 霸州站出发 到霸州站
K666/K667次 25 天津站 12:46 12:54 28:56 天津站出发 到天津站
K666/K667次 26 唐山站 14:18 14:26 30:28 唐山站出发 到唐山站
K666/K667次 27 卢龙站 15:36 15:40 31:46 卢龙站出发 到卢龙站
K666/K667次 28 山海关站 16:56 17:06 33:06 山海关站出发 到山海关站
K666/K667次 29 绥中站 17:51 17:54 34:01 绥中站出发 到绥中站
K666/K667次 30 兴城站 18:23 18:25 34:33 兴城站出发 到兴城站
K666/K667次 31 葫芦岛站 18:42 18:45 34:52 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K666/K667次 32 锦州站 19:24 19:28 35:34 锦州站出发 到锦州站
K666/K667次 33 沟帮子站 20:08 20:11 36:18 沟帮子站出发 到沟帮子站
K666/K667次 34 大虎山站 20:38 20:41 36:48 大虎山站出发 到大虎山站
K666/K667次 35 沈阳北站 22:21 终点站 38:31 沈阳北站出发 到沈阳北站