手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nttcgos9esicmrs578urmtse2s, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K665/K668次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K665/K668次 1 沈阳北站 始发站 14:53 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
K665/K668次 2 沈阳站 15:00 15:08 00:07 沈阳站出发 到沈阳站
K665/K668次 3 大虎山站 16:41 16:52 01:48 大虎山站出发 到大虎山站
K665/K668次 4 沟帮子站 17:22 17:24 02:29 沟帮子站出发 到沟帮子站
K665/K668次 5 锦州站 18:07 18:15 03:14 锦州站出发 到锦州站
K665/K668次 6 葫芦岛站 18:48 18:51 03:55 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K665/K668次 7 兴城站 19:07 19:09 04:14 兴城站出发 到兴城站
K665/K668次 8 绥中站 19:40 19:42 04:47 绥中站出发 到绥中站
K665/K668次 9 山海关站 20:30 20:40 05:37 山海关站出发 到山海关站
K665/K668次 10 秦皇岛站 21:07 21:20 06:14 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K665/K668次 11 昌黎站 21:55 21:57 07:02 昌黎站出发 到昌黎站
K665/K668次 12 唐山站 23:12 23:15 08:19 唐山站出发 到唐山站
K665/K668次 13 天津站 00:58 01:05 10:05 天津站出发 到天津站
K665/K668次 14 霸州站 02:29 02:49 11:36 霸州站出发 到霸州站
K665/K668次 15 衡水站 04:42 04:50 13:49 衡水站出发 到衡水站
K665/K668次 16 大营镇站 05:27 05:29 14:34 大营镇站出发 到大营镇站
K665/K668次 17 清河城站 05:54 06:06 15:01 清河城站出发 到清河城站
K665/K668次 18 临清站 06:29 06:40 15:36 临清站出发 到临清站
K665/K668次 19 聊城站 07:14 07:20 16:21 聊城站出发 到聊城站
K665/K668次 20 菏泽站 09:12 09:15 18:19 菏泽站出发 到菏泽站
K665/K668次 21 曹县站 09:50 09:52 18:57 曹县站出发 到曹县站
K665/K668次 22 商丘南站 10:30 10:34 19:37 商丘南站出发 到商丘南站
K665/K668次 23 亳州站 11:15 11:20 20:22 亳州站出发 到亳州站
K665/K668次 24 阜阳站 12:29 12:54 21:36 阜阳站出发 到阜阳站
K665/K668次 25 麻城站 15:31 15:37 24:38 麻城站出发 到麻城站
K665/K668次 26 蕲春站 16:54 16:57 26:01 蕲春站出发 到蕲春站
K665/K668次 27 武穴站 17:25 17:27 26:32 武穴站出发 到武穴站
K665/K668次 28 九江站 18:06 18:12 27:13 九江站出发 到九江站
K665/K668次 29 南昌站 19:29 19:49 28:36 南昌站出发 到南昌站
K665/K668次 30 进贤站 20:44 20:54 29:51 进贤站出发 到进贤站
K665/K668次 31 鹰潭站 21:45 21:54 30:52 鹰潭站出发 到鹰潭站
K665/K668次 32 贵溪站 22:10 22:13 31:17 贵溪站出发 到贵溪站
K665/K668次 33 横峰站 22:43 22:49 31:50 横峰站出发 到横峰站
K665/K668次 34 武夷山站 00:44 00:49 33:51 武夷山站出发 到武夷山站
K665/K668次 35 福州站 05:49 终点站 38:56 福州站出发 到福州站