手机版
K6603次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K6603次 1 岳阳站 始发站 17:55 00:00 岳阳站出发 到岳阳站
K6603次 2 汨罗站 18:36 18:39 00:41 汨罗站出发 到汨罗站
K6603次 3 长沙站 19:29 19:37 01:34 长沙站出发 到长沙站
K6603次 4 株洲站 20:16 20:22 02:21 株洲站出发 到株洲站
K6603次 5 衡山站 21:32 21:35 03:37 衡山站出发 到衡山站
K6603次 6 衡阳站 22:12 22:18 04:17 衡阳站出发 到衡阳站
K6603次 7 郴州站 00:04 00:17 06:09 郴州站出发 到郴州站
K6603次 8 广州站 04:50 终点站 10:55 广州站出发 到广州站