手机版
K656/K657次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K656/K657次 1 杭州站 始发站 21:35 00:00 杭州站出发 到杭州站
K656/K657次 2 德清西站 22:13 22:16 00:38 德清西站出发 到德清西站
K656/K657次 3 长兴南站 22:56 23:00 01:21 长兴南站出发 到长兴南站
K656/K657次 4 宣城站 00:16 00:20 02:41 宣城站出发 到宣城站
K656/K657次 5 芜湖站 01:17 01:23 03:42 芜湖站出发 到芜湖站
K656/K657次 6 巢湖站 02:17 02:21 04:42 巢湖站出发 到巢湖站
K656/K657次 7 合肥站 03:25 03:57 05:50 合肥站出发 到合肥站
K656/K657次 8 固始站 06:08 06:10 08:33 固始站出发 到固始站
K656/K657次 9 商城站 06:28 06:30 08:53 商城站出发 到商城站
K656/K657次 10 潢川站 06:56 07:02 09:21 潢川站出发 到潢川站
K656/K657次 11 息县站 07:31 07:35 09:56 息县站出发 到息县站
K656/K657次 12 罗山站 07:56 07:59 10:21 罗山站出发 到罗山站
K656/K657次 13 信阳站 08:42 08:59 11:07 信阳站出发 到信阳站
K656/K657次 14 桐柏站 10:55 11:28 13:20 桐柏站出发 到桐柏站
K656/K657次 15 唐河站 12:43 12:51 15:08 唐河站出发 到唐河站
K656/K657次 16 镇平站 14:08 14:12 16:33 镇平站出发 到镇平站
K656/K657次 17 内乡站 14:37 14:42 17:02 内乡站出发 到内乡站
K656/K657次 18 西峡站 15:13 15:16 17:38 西峡站出发 到西峡站
K656/K657次 19 商南站 16:45 16:51 19:10 商南站出发 到商南站
K656/K657次 20 丹凤站 17:35 17:41 20:00 丹凤站出发 到丹凤站
K656/K657次 21 商洛站 18:12 18:15 20:37 商洛站出发 到商洛站
K656/K657次 22 西安站 22:03 22:21 24:28 西安站出发 到西安站
K656/K657次 23 延安站 01:39 01:42 28:04 延安站出发 到延安站
K656/K657次 24 榆林站 05:09 05:28 31:34 榆林站出发 到榆林站
K656/K657次 25 鄂尔多斯站 07:36 07:40 34:01 鄂尔多斯站出发 到鄂尔多斯站
K656/K657次 26 包头站 09:12 09:22 35:37 包头站出发 到包头站
K656/K657次 27 呼和浩特站 11:18 11:22 37:43 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K656/K657次 28 呼和浩特东站 11:34 终点站 37:59 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站