手机版
K655/K658次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K655/K658次 1 呼和浩特东站 始发站 16:11 00:00 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K655/K658次 2 呼和浩特站 16:25 16:37 00:14 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K655/K658次 3 包头东站 18:09 18:13 01:58 包头东站出发 到包头东站
K655/K658次 4 包头站 18:30 18:45 02:19 包头站出发 到包头站
K655/K658次 5 鄂尔多斯站 20:25 20:32 04:14 鄂尔多斯站出发 到鄂尔多斯站
K655/K658次 6 榆林站 22:40 22:50 06:29 榆林站出发 到榆林站
K655/K658次 7 米脂站 23:42 23:47 07:31 米脂站出发 到米脂站
K655/K658次 8 延安站 02:16 02:20 10:05 延安站出发 到延安站
K655/K658次 9 西安站 06:27 06:56 14:16 西安站出发 到西安站
K655/K658次 10 商洛站 09:25 09:29 17:14 商洛站出发 到商洛站
K655/K658次 11 丹凤站 10:00 10:05 17:49 丹凤站出发 到丹凤站
K655/K658次 12 商南站 11:17 11:20 19:06 商南站出发 到商南站
K655/K658次 13 西峡站 12:07 12:19 19:56 西峡站出发 到西峡站
K655/K658次 14 内乡站 12:50 13:05 20:39 内乡站出发 到内乡站
K655/K658次 15 镇平站 13:33 13:38 21:22 镇平站出发 到镇平站
K655/K658次 16 唐河站 14:59 15:05 22:48 唐河站出发 到唐河站
K655/K658次 17 桐柏站 15:50 15:57 23:39 桐柏站出发 到桐柏站
K655/K658次 18 信阳站 17:21 17:32 25:10 信阳站出发 到信阳站
K655/K658次 19 罗山站 18:04 18:07 25:53 罗山站出发 到罗山站
K655/K658次 20 息县站 18:28 18:31 26:17 息县站出发 到息县站
K655/K658次 21 潢川站 19:00 19:05 26:49 潢川站出发 到潢川站
K655/K658次 22 商城站 19:31 19:35 27:20 商城站出发 到商城站
K655/K658次 23 固始站 19:53 19:57 27:42 固始站出发 到固始站
K655/K658次 24 合肥站 22:45 23:00 30:34 合肥站出发 到合肥站
K655/K658次 25 巢湖站 23:49 23:52 31:38 巢湖站出发 到巢湖站
K655/K658次 26 芜湖站 00:51 00:57 32:40 芜湖站出发 到芜湖站
K655/K658次 27 宣城站 01:58 02:03 33:47 宣城站出发 到宣城站
K655/K658次 28 长兴南站 03:19 03:22 35:08 长兴南站出发 到长兴南站
K655/K658次 29 杭州站 06:06 终点站 37:55 杭州站出发 到杭州站