手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hpm4upipc7a0ggff2lejl6jddh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K646次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K646次 1 福州站 始发站 18:16 00:00 福州站出发 到福州站
K646次 2 南平南站 20:40 20:52 02:24 南平南站出发 到南平南站
K646次 3 建瓯站 21:38 21:53 03:22 建瓯站出发 到建瓯站
K646次 4 建阳站 22:34 22:38 04:18 建阳站出发 到建阳站
K646次 5 武夷山站 23:24 23:34 05:08 武夷山站出发 到武夷山站
K646次 6 景德镇站 05:15 05:22 10:59 景德镇站出发 到景德镇站
K646次 7 祁门站 07:19 07:25 13:03 祁门站出发 到祁门站
K646次 8 黄山站 08:38 08:41 14:22 黄山站出发 到黄山站
K646次 9 绩溪县站 09:43 09:49 15:27 绩溪县站出发 到绩溪县站
K646次 10 宣城站 11:53 12:01 17:37 宣城站出发 到宣城站
K646次 11 芜湖站 12:56 13:02 18:40 芜湖站出发 到芜湖站
K646次 12 马鞍山站 13:46 13:52 19:30 马鞍山站出发 到马鞍山站
K646次 13 南京站 14:51 15:03 20:35 南京站出发 到南京站
K646次 14 蚌埠站 17:04 17:14 22:48 蚌埠站出发 到蚌埠站
K646次 15 徐州站 18:58 19:06 24:42 徐州站出发 到徐州站
K646次 16 泰山站 21:58 22:01 27:42 泰山站出发 到泰山站
K646次 17 济南站 22:59 23:05 28:43 济南站出发 到济南站
K646次 18 德州站 00:35 00:39 30:19 德州站出发 到德州站
K646次 19 沧州站 01:42 01:52 31:26 沧州站出发 到沧州站
K646次 20 北京站 05:09 终点站 34:53 北京站出发 到北京站