手机版
K645/K648次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K645/K648次 1 北京站 始发站 10:38 00:00 北京站出发 到北京站
K645/K648次 2 廊坊北站 11:36 11:39 00:58 廊坊北站出发 到廊坊北站
K645/K648次 3 天津西站 12:30 12:45 01:52 天津西站出发 到天津西站
K645/K648次 4 静海站 13:12 13:15 02:34 静海站出发 到静海站
K645/K648次 5 青县站 13:41 13:44 03:03 青县站出发 到青县站
K645/K648次 6 沧州站 14:06 14:12 03:28 沧州站出发 到沧州站
K645/K648次 7 泊头站 14:36 14:39 03:58 泊头站出发 到泊头站
K645/K648次 8 东光站 14:53 14:55 04:15 东光站出发 到东光站
K645/K648次 9 吴桥站 15:19 15:22 04:41 吴桥站出发 到吴桥站
K645/K648次 10 德州站 15:50 15:53 05:12 德州站出发 到德州站
K645/K648次 11 济南站 17:21 17:27 06:43 济南站出发 到济南站
K645/K648次 12 泰山站 18:31 18:33 07:53 泰山站出发 到泰山站
K645/K648次 13 徐州站 21:21 21:27 10:43 徐州站出发 到徐州站
K645/K648次 14 蚌埠站 23:16 23:22 12:38 蚌埠站出发 到蚌埠站
K645/K648次 15 南京站 01:22 01:32 14:44 南京站出发 到南京站
K645/K648次 16 芜湖站 03:11 03:17 16:33 芜湖站出发 到芜湖站
K645/K648次 17 宣城站 04:11 04:15 17:33 宣城站出发 到宣城站
K645/K648次 18 绩溪县站 06:35 06:41 19:57 绩溪县站出发 到绩溪县站
K645/K648次 19 黄山站 07:32 07:37 20:54 黄山站出发 到黄山站
K645/K648次 20 祁门站 08:38 08:43 22:00 祁门站出发 到祁门站
K645/K648次 21 景德镇站 10:21 10:27 23:43 景德镇站出发 到景德镇站
K645/K648次 22 乐平市站 11:06 11:09 24:28 乐平市站出发 到乐平市站
K645/K648次 23 万年站 12:02 12:09 25:24 万年站出发 到万年站
K645/K648次 24 鹰潭站 13:12 13:47 26:34 鹰潭站出发 到鹰潭站
K645/K648次 25 武夷山站 16:00 16:05 29:22 武夷山站出发 到武夷山站
K645/K648次 26 建阳站 16:51 16:56 30:13 建阳站出发 到建阳站
K645/K648次 27 建瓯站 17:37 17:52 30:59 建瓯站出发 到建瓯站
K645/K648次 28 南平南站 18:49 18:56 32:11 南平南站出发 到南平南站
K645/K648次 29 福州站 21:56 终点站 35:18 福州站出发 到福州站