手机版
K643/K642次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K643/K642次 1 广州站 始发站 16:12 00:00 广州站出发 到广州站
K643/K642次 2 韶关东站 18:30 18:44 02:18 韶关东站出发 到韶关东站
K643/K642次 3 乐昌站 19:17 19:19 03:05 乐昌站出发 到乐昌站
K643/K642次 4 郴州站 20:28 20:33 04:16 郴州站出发 到郴州站
K643/K642次 5 衡阳站 22:18 22:24 06:06 衡阳站出发 到衡阳站
K643/K642次 6 株洲站 23:49 23:55 07:37 株洲站出发 到株洲站
K643/K642次 7 长沙站 00:34 00:53 08:22 长沙站出发 到长沙站
K643/K642次 8 岳阳站 02:17 02:28 10:05 岳阳站出发 到岳阳站
K643/K642次 9 武昌站 04:45 05:06 12:33 武昌站出发 到武昌站
K643/K642次 10 安陆站 06:29 06:32 14:17 安陆站出发 到安陆站
K643/K642次 11 随州站 07:08 07:12 14:56 随州站出发 到随州站
K643/K642次 12 枣阳站 08:02 08:05 15:50 枣阳站出发 到枣阳站
K643/K642次 13 襄阳东站 08:41 08:52 16:29 襄阳东站出发 到襄阳东站
K643/K642次 14 谷城站 09:53 09:56 17:41 谷城站出发 到谷城站
K643/K642次 15 十堰站 10:58 终点站 18:46 十堰站出发 到十堰站