手机版
K642/K643次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K642/K643次 1 广州站 始发站 16:17 00:00 广州站出发 到广州站
K642/K643次 2 韶关东站 18:36 18:44 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K642/K643次 3 乐昌站 19:17 19:19 03:00 乐昌站出发 到乐昌站
K642/K643次 4 郴州站 20:28 20:32 04:11 郴州站出发 到郴州站
K642/K643次 5 衡阳站 22:17 22:22 06:00 衡阳站出发 到衡阳站
K642/K643次 6 株洲站 23:47 23:57 07:30 株洲站出发 到株洲站
K642/K643次 7 长沙站 00:36 00:54 08:19 长沙站出发 到长沙站
K642/K643次 8 岳阳站 02:18 02:29 10:01 岳阳站出发 到岳阳站
K642/K643次 9 武昌站 04:48 05:06 12:31 武昌站出发 到武昌站
K642/K643次 10 安陆站 06:30 06:33 14:13 安陆站出发 到安陆站
K642/K643次 11 随州站 07:09 07:12 14:52 随州站出发 到随州站
K642/K643次 12 枣阳站 08:02 08:05 15:45 枣阳站出发 到枣阳站
K642/K643次 13 襄阳站 08:50 09:10 16:33 襄阳站出发 到襄阳站
K642/K643次 14 谷城站 10:04 10:07 17:47 谷城站出发 到谷城站
K642/K643次 15 十堰站 11:05 终点站 18:48 十堰站出发 到十堰站