手机版
K637/K636次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K637/K636次 1 玉溪站 始发站 21:40 00:00 玉溪站出发 到玉溪站
K637/K636次 2 昆明南站 22:31 22:35 00:51 昆明南站出发 到昆明南站
K637/K636次 3 昆明站 22:58 23:23 01:18 昆明站出发 到昆明站
K637/K636次 4 曲靖站 00:57 01:03 03:17 曲靖站出发 到曲靖站
K637/K636次 5 宣威站 02:33 02:39 04:53 宣威站出发 到宣威站
K637/K636次 6 六盘水站 05:48 06:06 08:08 六盘水站出发 到六盘水站
K637/K636次 7 六枝站 07:23 07:29 09:43 六枝站出发 到六枝站
K637/K636次 8 安顺站 08:09 08:20 10:29 安顺站出发 到安顺站
K637/K636次 9 贵阳站 09:34 09:59 11:54 贵阳站出发 到贵阳站
K637/K636次 10 凯里站 12:21 12:29 14:41 凯里站出发 到凯里站
K637/K636次 11 镇远站 13:43 13:51 16:03 镇远站出发 到镇远站
K637/K636次 12 怀化站 16:36 16:43 18:56 怀化站出发 到怀化站
K637/K636次 13 辰溪站 17:24 17:27 19:44 辰溪站出发 到辰溪站
K637/K636次 14 溆浦站 18:04 18:07 20:24 溆浦站出发 到溆浦站
K637/K636次 15 新化站 19:36 19:39 21:56 新化站出发 到新化站
K637/K636次 16 涟源站 20:18 20:21 22:38 涟源站出发 到涟源站
K637/K636次 17 娄底站 21:00 21:06 23:20 娄底站出发 到娄底站
K637/K636次 18 湘乡站 21:46 21:49 24:06 湘乡站出发 到湘乡站
K637/K636次 19 湘潭站 22:22 22:27 24:42 湘潭站出发 到湘潭站
K637/K636次 20 长沙站 23:24 23:49 25:44 长沙站出发 到长沙站
K637/K636次 21 岳阳站 01:13 01:17 27:33 岳阳站出发 到岳阳站
K637/K636次 22 武昌站 03:58 04:10 30:18 武昌站出发 到武昌站
K637/K636次 23 孝感站 05:41 05:54 32:01 孝感站出发 到孝感站
K637/K636次 24 广水站 06:43 06:46 33:03 广水站出发 到广水站
K637/K636次 25 信阳站 07:35 07:41 33:55 信阳站出发 到信阳站
K637/K636次 26 确山站 08:31 09:18 34:51 确山站出发 到确山站
K637/K636次 27 驻马店站 09:32 09:36 35:52 驻马店站出发 到驻马店站
K637/K636次 28 西平站 10:11 10:14 36:31 西平站出发 到西平站
K637/K636次 29 漯河站 10:36 11:00 36:56 漯河站出发 到漯河站
K637/K636次 30 临颍站 11:49 11:52 38:09 临颍站出发 到临颍站
K637/K636次 31 许昌站 12:09 12:13 38:29 许昌站出发 到许昌站
K637/K636次 32 长葛站 12:28 12:32 38:48 长葛站出发 到长葛站
K637/K636次 33 郑州站 13:19 13:30 39:39 郑州站出发 到郑州站
K637/K636次 34 鹤壁站 15:08 15:14 41:28 鹤壁站出发 到鹤壁站
K637/K636次 35 安阳站 15:43 15:52 42:03 安阳站出发 到安阳站
K637/K636次 36 邢台站 17:00 17:06 43:20 邢台站出发 到邢台站
K637/K636次 37 石家庄站 18:17 18:23 44:37 石家庄站出发 到石家庄站
K637/K636次 38 定州站 19:10 19:12 45:30 定州站出发 到定州站
K637/K636次 39 保定站 19:49 19:53 46:09 保定站出发 到保定站
K637/K636次 40 高碑店站 20:30 20:48 46:50 高碑店站出发 到高碑店站
K637/K636次 41 北京西站 22:03 终点站 48:23 北京西站出发 到北京西站