手机版
K636/K637次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K636/K637次 1 玉溪站 始发站 21:30 00:00 玉溪站出发 到玉溪站
K636/K637次 2 昆明南站 22:21 22:25 00:51 昆明南站出发 到昆明南站
K636/K637次 3 昆明站 22:48 23:21 01:18 昆明站出发 到昆明站
K636/K637次 4 曲靖站 00:55 01:00 03:25 曲靖站出发 到曲靖站
K636/K637次 5 宣威站 02:33 02:39 05:03 宣威站出发 到宣威站
K636/K637次 6 六盘水站 05:48 06:06 08:18 六盘水站出发 到六盘水站
K636/K637次 7 六枝站 07:23 07:29 09:53 六枝站出发 到六枝站
K636/K637次 8 安顺站 08:09 08:20 10:39 安顺站出发 到安顺站
K636/K637次 9 贵阳站 09:34 09:59 12:04 贵阳站出发 到贵阳站
K636/K637次 10 凯里站 12:21 12:27 14:51 凯里站出发 到凯里站
K636/K637次 11 镇远站 13:41 13:51 16:11 镇远站出发 到镇远站
K636/K637次 12 怀化站 16:36 16:43 19:06 怀化站出发 到怀化站
K636/K637次 13 辰溪站 17:24 17:27 19:54 辰溪站出发 到辰溪站
K636/K637次 14 溆浦站 18:04 18:07 20:34 溆浦站出发 到溆浦站
K636/K637次 15 新化站 19:36 19:39 22:06 新化站出发 到新化站
K636/K637次 16 涟源站 20:18 20:21 22:48 涟源站出发 到涟源站
K636/K637次 17 娄底站 21:00 21:06 23:30 娄底站出发 到娄底站
K636/K637次 18 湘乡站 21:46 21:49 24:16 湘乡站出发 到湘乡站
K636/K637次 19 湘潭站 22:22 22:27 24:52 湘潭站出发 到湘潭站
K636/K637次 20 长沙站 23:24 23:49 25:54 长沙站出发 到长沙站
K636/K637次 21 岳阳站 01:13 01:17 27:43 岳阳站出发 到岳阳站
K636/K637次 22 武昌站 03:58 04:10 30:28 武昌站出发 到武昌站
K636/K637次 23 孝感站 05:41 05:54 32:11 孝感站出发 到孝感站
K636/K637次 24 广水站 06:43 06:46 33:13 广水站出发 到广水站
K636/K637次 25 确山站 08:31 09:18 35:01 确山站出发 到确山站
K636/K637次 26 驻马店站 09:32 09:36 36:02 驻马店站出发 到驻马店站
K636/K637次 27 西平站 10:11 10:14 36:41 西平站出发 到西平站
K636/K637次 28 漯河站 10:36 11:00 37:06 漯河站出发 到漯河站
K636/K637次 29 临颍站 11:49 11:52 38:19 临颍站出发 到临颍站
K636/K637次 30 许昌站 12:09 12:13 38:39 许昌站出发 到许昌站
K636/K637次 31 长葛站 12:28 12:32 38:58 长葛站出发 到长葛站
K636/K637次 32 郑州站 13:19 13:30 39:49 郑州站出发 到郑州站
K636/K637次 33 鹤壁站 15:08 15:14 41:38 鹤壁站出发 到鹤壁站
K636/K637次 34 安阳站 15:43 15:52 42:13 安阳站出发 到安阳站
K636/K637次 35 邢台站 17:00 17:06 43:30 邢台站出发 到邢台站
K636/K637次 36 石家庄站 18:17 18:23 44:47 石家庄站出发 到石家庄站
K636/K637次 37 定州站 19:10 19:12 45:40 定州站出发 到定州站
K636/K637次 38 保定站 19:49 19:53 46:19 保定站出发 到保定站
K636/K637次 39 北京西站 22:03 终点站 48:33 北京西站出发 到北京西站