手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_f2d9brvd482abo18rtim2buad8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K632/K633次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K632/K633次 1 信阳站 始发站 07:20 00:00 信阳站出发 到信阳站
K632/K633次 2 确山站 08:10 08:13 00:50 确山站出发 到确山站
K632/K633次 4 驻马店站 08:27 08:30 01:07 驻马店站出发 到驻马店站
K632/K633次 6 西平站 08:57 09:00 01:37 西平站出发 到西平站
K632/K633次 8 漯河站 09:19 09:29 01:59 漯河站出发 到漯河站
K632/K633次 10 临颍站 10:25 10:27 03:05 临颍站出发 到临颍站
K632/K633次 11 许昌站 10:44 10:47 03:24 许昌站出发 到许昌站
K632/K633次 13 郑州站 11:42 12:00 04:22 郑州站出发 到郑州站
K632/K633次 15 新乡站 13:03 13:18 05:43 新乡站出发 到新乡站
K632/K633次 17 东明县站 15:04 15:08 07:44 东明县站出发 到东明县站
K632/K633次 18 菏泽站 15:42 15:45 08:22 菏泽站出发 到菏泽站
K632/K633次 20 巨野站 16:23 16:26 09:03 巨野站出发 到巨野站
K632/K633次 22 济宁站 16:58 17:00 09:38 济宁站出发 到济宁站
K632/K633次 24 兖州站 17:29 17:36 10:09 兖州站出发 到兖州站
K632/K633次 26 临沂站 19:52 19:55 12:32 临沂站出发 到临沂站
K632/K633次 28 莒南站 20:33 20:36 13:13 莒南站出发 到莒南站
K632/K633次 30 日照站 21:35 终点站 14:15 日照站出发 到日照站