手机版
K629次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K629次 1 北京西站 始发站 18:22 00:00 北京西站出发 到北京西站
K629次 2 保定站 19:58 20:02 01:36 保定站出发 到保定站
K629次 3 石家庄站 21:28 21:58 03:06 石家庄站出发 到石家庄站
K629次 4 安阳站 00:46 01:12 06:24 安阳站出发 到安阳站
K629次 5 新乡站 02:31 02:54 08:09 新乡站出发 到新乡站
K629次 6 郑州站 03:55 04:27 09:33 郑州站出发 到郑州站
K629次 7 洛阳站 06:03 06:07 11:41 洛阳站出发 到洛阳站
K629次 8 三门峡站 08:19 08:21 13:57 三门峡站出发 到三门峡站
K629次 9 灵宝站 09:03 09:05 14:41 灵宝站出发 到灵宝站
K629次 10 渭南站 10:58 11:01 16:36 渭南站出发 到渭南站
K629次 11 西安站 11:50 12:00 17:28 西安站出发 到西安站
K629次 12 咸阳站 12:18 12:22 17:56 咸阳站出发 到咸阳站
K629次 13 杨陵站 13:06 13:09 18:44 杨陵站出发 到杨陵站
K629次 14 虢镇站 13:54 13:56 19:32 虢镇站出发 到虢镇站
K629次 15 宝鸡站 14:18 14:27 19:56 宝鸡站出发 到宝鸡站
K629次 16 天水站 16:07 16:16 21:45 天水站出发 到天水站
K629次 17 甘谷站 16:58 17:03 22:36 甘谷站出发 到甘谷站
K629次 18 陇西站 17:52 17:57 23:30 陇西站出发 到陇西站
K629次 19 定西站 18:53 18:56 24:31 定西站出发 到定西站
K629次 20 兰州站 20:37 终点站 26:15 兰州站出发 到兰州站