手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7hi1fha9r2ii3j0bn49qtc5qr5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K6265次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K6265次 1 景德镇站 始发站 07:36 00:00 景德镇站出发 到景德镇站
K6265次 2 乐平市站 08:27 08:31 00:51 乐平市站出发 到乐平市站
K6265次 3 万年站 09:15 09:19 01:39 万年站出发 到万年站
K6265次 4 贵溪站 10:29 10:32 02:53 贵溪站出发 到贵溪站
K6265次 5 鹰潭站 10:49 10:53 03:13 鹰潭站出发 到鹰潭站
K6265次 6 余江站 11:08 11:11 03:32 余江站出发 到余江站
K6265次 7 东乡站 11:25 11:28 03:49 东乡站出发 到东乡站
K6265次 8 进贤站 11:56 11:59 04:20 进贤站出发 到进贤站
K6265次 9 南昌站 12:43 终点站 05:07 南昌站出发 到南昌站