手机版
K624/K621次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K624/K621次 1 武昌站 始发站 10:45 00:00 武昌站出发 到武昌站
K624/K621次 2 云梦站 12:10 12:12 01:25 云梦站出发 到云梦站
K624/K621次 3 安陆站 12:29 12:32 01:44 安陆站出发 到安陆站
K624/K621次 4 随州站 13:08 13:11 02:23 随州站出发 到随州站
K624/K621次 5 枣阳站 14:01 14:04 03:16 枣阳站出发 到枣阳站
K624/K621次 6 襄阳东站 14:40 14:52 03:55 襄阳东站出发 到襄阳东站
K624/K621次 7 邓州站 15:58 16:04 05:13 邓州站出发 到邓州站
K624/K621次 8 镇平站 17:19 17:23 06:34 镇平站出发 到镇平站
K624/K621次 9 内乡站 17:47 17:51 07:02 内乡站出发 到内乡站
K624/K621次 10 西峡站 18:21 18:25 07:36 西峡站出发 到西峡站
K624/K621次 11 商南站 19:26 19:29 08:41 商南站出发 到商南站
K624/K621次 12 丹凤站 20:13 20:17 09:28 丹凤站出发 到丹凤站
K624/K621次 13 商洛站 20:48 20:52 10:03 商洛站出发 到商洛站
K624/K621次 14 西安站 23:33 23:53 12:48 西安站出发 到西安站
K624/K621次 15 咸阳站 00:11 00:14 13:26 咸阳站出发 到咸阳站
K624/K621次 16 宝鸡站 02:03 02:11 15:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
K624/K621次 17 天水站 03:56 04:02 17:11 天水站出发 到天水站
K624/K621次 18 兰州站 08:15 08:29 21:30 兰州站出发 到兰州站
K624/K621次 19 海石湾站 09:59 10:01 23:14 海石湾站出发 到海石湾站
K624/K621次 20 乐都站 10:29 10:33 23:44 乐都站出发 到乐都站
K624/K621次 21 平安驿站 10:53 10:57 24:08 平安驿站出发 到平安驿站
K624/K621次 22 西宁站 11:34 终点站 24:49 西宁站出发 到西宁站