手机版
K622/K623次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K622/K623次 1 西宁站 始发站 13:00 00:00 西宁站出发 到西宁站
K622/K623次 2 乐都站 13:50 13:56 00:50 乐都站出发 到乐都站
K622/K623次 3 海石湾站 14:27 14:33 01:27 海石湾站出发 到海石湾站
K622/K623次 4 兰州站 15:59 16:15 02:59 兰州站出发 到兰州站
K622/K623次 5 定西站 17:31 17:34 04:31 定西站出发 到定西站
K622/K623次 6 陇西站 18:27 18:30 05:27 陇西站出发 到陇西站
K622/K623次 7 天水站 20:34 20:40 07:34 天水站出发 到天水站
K622/K623次 8 宝鸡站 23:18 23:36 10:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
K622/K623次 9 西安站 01:23 01:33 12:23 西安站出发 到西安站
K622/K623次 10 商南站 05:32 05:42 16:32 商南站出发 到商南站
K622/K623次 11 西峡站 06:29 06:33 17:29 西峡站出发 到西峡站
K622/K623次 12 内乡站 07:01 07:05 18:01 内乡站出发 到内乡站
K622/K623次 13 镇平站 07:27 07:31 18:27 镇平站出发 到镇平站
K622/K623次 14 襄阳东站 10:45 10:57 21:45 襄阳东站出发 到襄阳东站
K622/K623次 15 枣阳站 11:33 11:36 22:33 枣阳站出发 到枣阳站
K622/K623次 16 随州站 12:26 12:30 23:26 随州站出发 到随州站
K622/K623次 17 安陆站 13:06 13:10 24:06 安陆站出发 到安陆站
K622/K623次 18 云梦站 13:27 13:32 24:27 云梦站出发 到云梦站
K622/K623次 19 武昌站 16:15 终点站 27:15 武昌站出发 到武昌站