手机版
K621/K624次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K621/K624次 1 武昌站 始发站 10:43 00:00 武昌站出发 到武昌站
K621/K624次 2 云梦站 11:50 12:01 01:07 云梦站出发 到云梦站
K621/K624次 3 安陆站 12:18 12:22 01:35 安陆站出发 到安陆站
K621/K624次 4 随州站 12:58 13:03 02:15 随州站出发 到随州站
K621/K624次 5 枣阳站 13:53 14:05 03:10 枣阳站出发 到枣阳站
K621/K624次 6 襄阳东站 14:41 14:50 03:58 襄阳东站出发 到襄阳东站
K621/K624次 7 邓州站 15:58 16:04 05:15 邓州站出发 到邓州站
K621/K624次 8 镇平站 17:19 17:23 06:36 镇平站出发 到镇平站
K621/K624次 9 内乡站 17:47 17:51 07:04 内乡站出发 到内乡站
K621/K624次 10 西峡站 18:21 18:25 07:38 西峡站出发 到西峡站
K621/K624次 11 商南站 19:26 19:29 08:43 商南站出发 到商南站
K621/K624次 12 丹凤站 20:13 20:16 09:30 丹凤站出发 到丹凤站
K621/K624次 13 商洛站 20:47 20:50 10:04 商洛站出发 到商洛站
K621/K624次 14 西安站 23:17 23:25 12:34 西安站出发 到西安站
K621/K624次 15 咸阳站 23:43 23:45 13:00 咸阳站出发 到咸阳站
K621/K624次 16 宝鸡站 01:23 01:43 14:40 宝鸡站出发 到宝鸡站
K621/K624次 17 天水站 03:56 04:01 17:13 天水站出发 到天水站
K621/K624次 18 陇西站 05:35 05:41 18:52 陇西站出发 到陇西站
K621/K624次 19 定西站 06:37 06:40 19:54 定西站出发 到定西站
K621/K624次 20 兰州站 08:14 08:29 21:31 兰州站出发 到兰州站
K621/K624次 21 乐都站 10:20 10:24 23:37 乐都站出发 到乐都站
K621/K624次 22 平安驿站 10:44 10:48 24:01 平安驿站出发 到平安驿站
K621/K624次 23 西宁站 11:25 终点站 24:42 西宁站出发 到西宁站