手机版
K612/K613次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K612/K613次 1 南昌站 始发站 15:30 00:00 南昌站出发 到南昌站
K612/K613次 2 九江站 16:48 16:54 01:18 九江站出发 到九江站
K612/K613次 3 黄梅站 17:58 18:01 02:28 黄梅站出发 到黄梅站
K612/K613次 4 太湖站 18:43 18:46 03:13 太湖站出发 到太湖站
K612/K613次 5 天柱山站 19:12 19:15 03:42 天柱山站出发 到天柱山站
K612/K613次 6 安庆西站 19:39 19:42 04:09 安庆西站出发 到安庆西站
K612/K613次 7 桐城站 20:18 20:20 04:48 桐城站出发 到桐城站
K612/K613次 8 合肥站 22:09 22:24 06:39 合肥站出发 到合肥站
K612/K613次 9 蚌埠站 01:22 01:25 09:52 蚌埠站出发 到蚌埠站
K612/K613次 10 宿州站 02:26 02:29 10:56 宿州站出发 到宿州站
K612/K613次 11 徐州站 03:23 03:46 11:53 徐州站出发 到徐州站
K612/K613次 12 邳州站 04:41 04:44 13:11 邳州站出发 到邳州站
K612/K613次 13 新沂站 05:14 05:18 13:44 新沂站出发 到新沂站
K612/K613次 14 东海县站 05:48 05:51 14:18 东海县站出发 到东海县站
K612/K613次 15 连云港东站 06:47 终点站 15:17 连云港东站出发 到连云港东站