手机版
K611/K614次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K611/K614次 1 连云港东站 始发站 18:14 00:00 连云港东站出发 到连云港东站
K611/K614次 2 东海县站 19:14 19:18 01:00 东海县站出发 到东海县站
K611/K614次 3 新沂站 19:48 19:52 01:34 新沂站出发 到新沂站
K611/K614次 4 邳州站 20:16 20:19 02:02 邳州站出发 到邳州站
K611/K614次 5 徐州站 21:13 21:33 02:59 徐州站出发 到徐州站
K611/K614次 6 宿州站 22:20 22:47 04:06 宿州站出发 到宿州站
K611/K614次 7 蚌埠站 23:46 23:50 05:32 蚌埠站出发 到蚌埠站
K611/K614次 8 合肥站 02:13 02:35 07:59 合肥站出发 到合肥站
K611/K614次 9 安庆西站 04:30 04:34 10:16 安庆西站出发 到安庆西站
K611/K614次 10 天柱山站 04:56 05:00 10:42 天柱山站出发 到天柱山站
K611/K614次 11 太湖站 05:34 05:38 11:20 太湖站出发 到太湖站
K611/K614次 12 宿松站 06:06 06:09 11:52 宿松站出发 到宿松站
K611/K614次 13 黄梅站 06:27 06:29 12:13 黄梅站出发 到黄梅站
K611/K614次 14 九江站 07:20 07:26 13:06 九江站出发 到九江站
K611/K614次 15 南昌站 08:43 终点站 14:29 南昌站出发 到南昌站