手机版
K60/K61次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K60/K61次 1 西安站 始发站 14:16 00:00 西安站出发 到西安站
K60/K61次 2 渭南站 15:01 15:04 00:45 渭南站出发 到渭南站
K60/K61次 3 潼关站 16:15 16:17 01:59 潼关站出发 到潼关站
K60/K61次 4 三门峡站 17:58 18:02 03:42 三门峡站出发 到三门峡站
K60/K61次 5 义马站 19:01 19:04 04:45 义马站出发 到义马站
K60/K61次 6 洛阳站 19:52 19:58 05:36 洛阳站出发 到洛阳站
K60/K61次 7 郑州站 22:00 22:27 07:44 郑州站出发 到郑州站
K60/K61次 8 开封站 23:13 23:20 08:57 开封站出发 到开封站
K60/K61次 9 兰考站 23:48 00:02 09:32 兰考站出发 到兰考站
K60/K61次 10 商丘站 01:01 01:19 10:45 商丘站出发 到商丘站
K60/K61次 11 阜阳站 03:44 03:55 13:28 阜阳站出发 到阜阳站
K60/K61次 12 合肥站 06:32 06:47 16:16 合肥站出发 到合肥站
K60/K61次 13 扬州站 09:16 09:20 19:00 扬州站出发 到扬州站
K60/K61次 14 泰州站 10:00 10:04 19:44 泰州站出发 到泰州站
K60/K61次 15 海安县站 10:38 10:50 20:22 海安县站出发 到海安县站
K60/K61次 16 南通站 11:31 终点站 21:15 南通站出发 到南通站