手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e1nkl7nsnenq8rgcdhi16fg8am, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K609次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K609次 1 北京站 始发站 23:53 00:00 北京站出发 到北京站
K609次 2 任丘站 01:35 01:37 01:42 任丘站出发 到任丘站
K609次 3 肃宁站 02:07 02:09 02:14 肃宁站出发 到肃宁站
K609次 4 深州站 02:43 02:45 02:50 深州站出发 到深州站
K609次 5 辛集站 04:08 04:10 04:15 辛集站出发 到辛集站
K609次 6 石家庄北站 05:11 05:26 05:18 石家庄北站出发 到石家庄北站
K609次 7 阳泉北站 06:30 06:38 06:37 阳泉北站出发 到阳泉北站
K609次 8 太原站 07:41 08:03 07:48 太原站出发 到太原站
K609次 9 榆次站 08:24 08:28 08:31 榆次站出发 到榆次站
K609次 10 太谷站 08:56 08:59 09:03 太谷站出发 到太谷站
K609次 11 平遥站 09:29 09:34 09:36 平遥站出发 到平遥站
K609次 12 介休站 09:59 10:07 10:06 介休站出发 到介休站
K609次 13 灵石站 10:32 10:35 10:39 灵石站出发 到灵石站
K609次 14 霍州站 11:11 11:14 11:18 霍州站出发 到霍州站
K609次 15 洪洞站 11:51 11:54 11:58 洪洞站出发 到洪洞站
K609次 16 临汾站 12:17 12:23 12:24 临汾站出发 到临汾站
K609次 17 襄汾站 12:44 12:46 12:51 襄汾站出发 到襄汾站
K609次 18 侯马站 13:19 13:27 13:26 侯马站出发 到侯马站
K609次 19 新绛站 13:50 13:53 13:57 新绛站出发 到新绛站
K609次 20 稷山站 14:10 14:13 14:17 稷山站出发 到稷山站
K609次 21 河津站 14:35 14:38 14:42 河津站出发 到河津站
K609次 22 韩城站 15:28 终点站 15:35 韩城站出发 到韩城站