手机版
K598/K599次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K598/K599次 1 包头站 始发站 17:30 00:00 包头站出发 到包头站
K598/K599次 2 包头东站 17:45 17:49 00:15 包头东站出发 到包头东站
K598/K599次 3 呼和浩特站 19:16 19:24 01:46 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K598/K599次 4 呼和浩特东站 19:36 19:44 02:06 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K598/K599次 5 集宁南站 21:08 21:14 03:38 集宁南站出发 到集宁南站
K598/K599次 6 大同站 22:52 23:04 05:22 大同站出发 到大同站
K598/K599次 7 张家口南站 01:28 01:34 07:58 张家口南站出发 到张家口南站
K598/K599次 8 沙城站 02:39 02:41 09:09 沙城站出发 到沙城站
K598/K599次 9 北京西站 04:54 05:14 11:24 北京西站出发 到北京西站
K598/K599次 10 高碑店站 06:09 06:11 12:39 高碑店站出发 到高碑店站
K598/K599次 11 保定站 06:49 07:01 13:19 保定站出发 到保定站
K598/K599次 12 定州站 07:38 07:40 14:08 定州站出发 到定州站
K598/K599次 13 石家庄站 08:32 08:38 15:02 石家庄站出发 到石家庄站
K598/K599次 14 邢台站 09:41 09:43 16:11 邢台站出发 到邢台站
K598/K599次 15 邯郸站 10:22 10:26 16:52 邯郸站出发 到邯郸站
K598/K599次 16 安阳站 11:26 11:30 17:56 安阳站出发 到安阳站
K598/K599次 17 汤阴站 11:47 11:50 18:17 汤阴站出发 到汤阴站
K598/K599次 18 鹤壁站 12:05 12:08 18:35 鹤壁站出发 到鹤壁站
K598/K599次 19 卫辉站 12:33 12:36 19:03 卫辉站出发 到卫辉站
K598/K599次 20 新乡站 12:53 13:03 19:23 新乡站出发 到新乡站
K598/K599次 21 郑州站 14:04 14:14 20:34 郑州站出发 到郑州站
K598/K599次 22 许昌站 15:09 15:12 21:39 许昌站出发 到许昌站
K598/K599次 23 漯河站 15:50 15:56 22:20 漯河站出发 到漯河站
K598/K599次 24 信阳站 17:49 17:53 24:19 信阳站出发 到信阳站
K598/K599次 25 广水站 18:40 18:43 25:10 广水站出发 到广水站
K598/K599次 26 孝感站 19:38 19:42 26:08 孝感站出发 到孝感站
K598/K599次 27 武昌站 21:29 21:49 27:59 武昌站出发 到武昌站
K598/K599次 28 岳阳站 01:02 01:11 31:32 岳阳站出发 到岳阳站
K598/K599次 29 长沙站 02:39 02:45 33:09 长沙站出发 到长沙站
K598/K599次 30 衡阳站 04:47 04:50 35:17 衡阳站出发 到衡阳站
K598/K599次 31 郴州站 06:31 06:34 37:01 郴州站出发 到郴州站
K598/K599次 32 韶关东站 08:23 08:29 38:53 韶关东站出发 到韶关东站
K598/K599次 33 广州站 11:12 终点站 41:42 广州站出发 到广州站