手机版
K597/K600次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K597/K600次 1 广州站 始发站 15:02 00:00 广州站出发 到广州站
K597/K600次 2 韶关东站 17:20 17:26 02:18 韶关东站出发 到韶关东站
K597/K600次 3 郴州站 19:05 19:09 04:03 郴州站出发 到郴州站
K597/K600次 4 衡阳站 20:54 20:59 05:52 衡阳站出发 到衡阳站
K597/K600次 5 株洲站 22:23 22:37 07:21 株洲站出发 到株洲站
K597/K600次 6 长沙站 23:15 23:23 08:13 长沙站出发 到长沙站
K597/K600次 7 岳阳站 00:47 00:50 09:45 岳阳站出发 到岳阳站
K597/K600次 8 武昌站 03:29 03:51 12:27 武昌站出发 到武昌站
K597/K600次 9 孝感站 04:54 04:57 13:52 孝感站出发 到孝感站
K597/K600次 10 驻马店站 08:04 08:07 17:02 驻马店站出发 到驻马店站
K597/K600次 11 遂平站 08:20 08:23 17:18 遂平站出发 到遂平站
K597/K600次 12 西平站 08:40 08:43 17:38 西平站出发 到西平站
K597/K600次 13 漯河站 09:02 09:05 18:00 漯河站出发 到漯河站
K597/K600次 14 临颍站 09:39 10:17 18:37 临颍站出发 到临颍站
K597/K600次 15 许昌站 10:35 10:39 19:33 许昌站出发 到许昌站
K597/K600次 16 郑州站 11:36 11:49 20:34 郑州站出发 到郑州站
K597/K600次 17 新乡站 12:52 12:58 21:50 新乡站出发 到新乡站
K597/K600次 18 鹤壁站 13:37 13:46 22:35 鹤壁站出发 到鹤壁站
K597/K600次 19 汤阴站 14:01 14:04 22:59 汤阴站出发 到汤阴站
K597/K600次 20 安阳站 14:22 14:29 23:20 安阳站出发 到安阳站
K597/K600次 21 邯郸站 15:07 15:13 24:05 邯郸站出发 到邯郸站
K597/K600次 22 邢台站 15:44 15:47 24:42 邢台站出发 到邢台站
K597/K600次 23 石家庄站 17:11 17:26 26:09 石家庄站出发 到石家庄站
K597/K600次 24 定州站 18:13 18:15 27:11 定州站出发 到定州站
K597/K600次 25 保定站 19:05 19:09 28:03 保定站出发 到保定站
K597/K600次 26 徐水站 19:26 19:28 28:24 徐水站出发 到徐水站
K597/K600次 27 北京西站 21:00 21:28 29:58 北京西站出发 到北京西站
K597/K600次 28 沙城站 23:37 23:42 32:35 沙城站出发 到沙城站
K597/K600次 29 沙岭子西站 00:42 00:49 33:40 沙岭子西站出发 到沙岭子西站
K597/K600次 30 大同站 03:34 03:46 36:32 大同站出发 到大同站
K597/K600次 31 集宁南站 05:21 05:27 38:19 集宁南站出发 到集宁南站
K597/K600次 32 呼和浩特东站 06:49 07:01 39:47 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K597/K600次 33 呼和浩特站 07:15 07:23 40:13 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K597/K600次 34 包头东站 08:48 08:52 41:46 包头东站出发 到包头东站
K597/K600次 35 包头站 09:09 终点站 42:07 包头站出发 到包头站