手机版
K594/K595次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K594/K595次 1 杭州站 始发站 10:17 00:00 杭州站出发 到杭州站
K594/K595次 2 德清西站 10:58 11:02 00:41 德清西站出发 到德清西站
K594/K595次 3 长兴南站 11:42 11:46 01:25 长兴南站出发 到长兴南站
K594/K595次 4 广德站 12:21 12:24 02:04 广德站出发 到广德站
K594/K595次 5 宣城站 13:08 13:12 02:51 宣城站出发 到宣城站
K594/K595次 6 芜湖站 14:07 14:13 03:50 芜湖站出发 到芜湖站
K594/K595次 7 巢湖站 15:12 15:18 04:55 巢湖站出发 到巢湖站
K594/K595次 8 合肥站 16:13 16:27 05:56 合肥站出发 到合肥站
K594/K595次 9 蚌埠站 18:51 19:00 08:34 蚌埠站出发 到蚌埠站
K594/K595次 10 徐州站 21:40 21:56 11:23 徐州站出发 到徐州站
K594/K595次 11 砀山站 23:21 23:24 13:04 砀山站出发 到砀山站
K594/K595次 12 商丘站 00:12 00:15 13:55 商丘站出发 到商丘站
K594/K595次 13 开封站 01:42 01:48 15:25 开封站出发 到开封站
K594/K595次 14 郑州站 02:34 02:41 16:17 郑州站出发 到郑州站
K594/K595次 17 洛阳站 04:15 04:18 17:58 洛阳站出发 到洛阳站
K594/K595次 19 三门峡站 05:58 06:35 19:41 三门峡站出发 到三门峡站
K594/K595次 20 灵宝站 07:17 07:21 21:00 灵宝站出发 到灵宝站
K594/K595次 21 华山站 08:26 08:28 22:09 华山站出发 到华山站
K594/K595次 22 渭南站 09:19 09:21 23:02 渭南站出发 到渭南站
K594/K595次 23 西安站 10:23 10:36 24:06 西安站出发 到西安站
K594/K595次 24 咸阳站 10:54 10:56 24:37 咸阳站出发 到咸阳站
K594/K595次 25 兴平站 11:13 11:16 24:56 兴平站出发 到兴平站
K594/K595次 26 武功站 11:35 11:51 25:18 武功站出发 到武功站
K594/K595次 27 杨陵站 12:01 12:10 25:44 杨陵站出发 到杨陵站
K594/K595次 28 蔡家坡站 12:39 12:42 26:22 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K594/K595次 30 宝鸡站 13:22 13:32 27:05 宝鸡站出发 到宝鸡站
K594/K595次 31 天水站 15:12 15:18 28:55 天水站出发 到天水站
K594/K595次 32 武山站 16:23 16:26 30:06 武山站出发 到武山站
K594/K595次 33 陇西站 16:52 16:57 30:35 陇西站出发 到陇西站
K594/K595次 35 兰州站 19:32 19:47 33:15 兰州站出发 到兰州站
K594/K595次 37 武威站 23:13 23:19 36:56 武威站出发 到武威站
K594/K595次 39 金昌站 00:02 00:05 37:45 金昌站出发 到金昌站
K594/K595次 41 张掖站 01:58 02:04 39:41 张掖站出发 到张掖站
K594/K595次 43 嘉峪关站 04:50 05:02 42:33 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K594/K595次 46 玉门站 06:28 06:32 44:11 玉门站出发 到玉门站
K594/K595次 48 柳园站 08:41 08:53 46:24 柳园站出发 到柳园站
K594/K595次 51 哈密站 12:10 12:32 49:53 哈密站出发 到哈密站
K594/K595次 53 鄯善站 15:09 15:15 52:52 鄯善站出发 到鄯善站
K594/K595次 56 吐鲁番站 16:42 16:48 54:25 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K594/K595次 58 乌鲁木齐南站 18:25 18:40 56:08 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K594/K595次 61 乌鲁木齐站 18:55 终点站 56:38 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站