手机版
K593/K596次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K593/K596次 1 阿克苏站 始发站 23:54 00:00 阿克苏站出发 到阿克苏站
K593/K596次 2 新和站 01:53 02:03 01:59 新和站出发 到新和站
K593/K596次 3 库车站 02:32 02:52 02:38 库车站出发 到库车站
K593/K596次 4 轮台站 03:52 04:02 03:58 轮台站出发 到轮台站
K593/K596次 5 库尔勒站 05:57 06:17 06:03 库尔勒站出发 到库尔勒站
K593/K596次 6 焉耆站 07:04 07:07 07:10 焉耆站出发 到焉耆站
K593/K596次 7 和硕站 07:41 07:44 07:47 和硕站出发 到和硕站
K593/K596次 8 马兰站 08:19 08:22 08:25 马兰站出发 到马兰站
K593/K596次 9 吐鲁番站 11:44 11:56 11:50 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K593/K596次 10 鄯善站 13:50 14:05 13:56 鄯善站出发 到鄯善站
K593/K596次 11 哈密站 17:30 17:47 17:36 哈密站出发 到哈密站
K593/K596次 12 柳园站 21:00 21:06 21:06 柳园站出发 到柳园站
K593/K596次 13 玉门站 23:26 23:29 23:32 玉门站出发 到玉门站
K593/K596次 14 嘉峪关站 01:13 01:21 25:19 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K593/K596次 15 张掖站 03:41 03:47 27:47 张掖站出发 到张掖站
K593/K596次 16 金昌站 05:41 05:44 29:47 金昌站出发 到金昌站
K593/K596次 17 武威站 06:35 06:41 30:41 武威站出发 到武威站
K593/K596次 18 兰州站 10:30 10:46 34:36 兰州站出发 到兰州站
K593/K596次 19 定西站 12:02 12:05 36:08 定西站出发 到定西站
K593/K596次 20 陇西站 12:58 13:18 37:04 陇西站出发 到陇西站
K593/K596次 21 武山站 13:47 13:49 37:53 武山站出发 到武山站
K593/K596次 22 甘谷站 14:21 14:39 38:27 甘谷站出发 到甘谷站
K593/K596次 23 天水站 15:53 15:58 39:59 天水站出发 到天水站
K593/K596次 24 宝鸡站 18:43 18:49 42:49 宝鸡站出发 到宝鸡站
K593/K596次 25 杨陵站 19:43 19:58 43:49 杨陵站出发 到杨陵站
K593/K596次 26 西安站 21:00 21:09 45:06 西安站出发 到西安站
K593/K596次 27 三门峡站 00:34 00:42 48:40 三门峡站出发 到三门峡站
K593/K596次 28 洛阳站 02:35 02:43 50:41 洛阳站出发 到洛阳站
K593/K596次 29 郑州站 04:24 04:32 52:30 郑州站出发 到郑州站
K593/K596次 30 开封站 05:18 05:21 53:24 开封站出发 到开封站
K593/K596次 31 民权站 06:08 06:11 54:14 民权站出发 到民权站
K593/K596次 32 商丘站 06:58 07:01 55:04 商丘站出发 到商丘站
K593/K596次 33 砀山站 07:46 07:56 55:52 砀山站出发 到砀山站
K593/K596次 34 徐州站 08:51 09:09 56:57 徐州站出发 到徐州站
K593/K596次 35 宿州站 09:56 10:00 58:02 宿州站出发 到宿州站
K593/K596次 36 固镇站 10:28 10:45 58:34 固镇站出发 到固镇站
K593/K596次 37 蚌埠站 11:19 11:26 59:25 蚌埠站出发 到蚌埠站
K593/K596次 38 合肥站 13:21 13:40 61:27 合肥站出发 到合肥站
K593/K596次 39 巢湖站 14:30 14:35 62:36 巢湖站出发 到巢湖站
K593/K596次 40 芜湖站 16:01 16:07 64:07 芜湖站出发 到芜湖站
K593/K596次 41 宣城站 17:04 17:08 65:10 宣城站出发 到宣城站
K593/K596次 42 广德站 17:56 18:00 66:02 广德站出发 到广德站
K593/K596次 43 长兴南站 18:35 18:39 66:41 长兴南站出发 到长兴南站
K593/K596次 44 德清西站 19:28 19:31 67:34 德清西站出发 到德清西站
K593/K596次 45 杭州站 20:32 终点站 68:38 杭州站出发 到杭州站