手机版
K589次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K589次 1 北京西站 始发站 10:31 00:00 北京西站出发 到北京西站
K589次 2 保定站 12:01 12:05 01:30 保定站出发 到保定站
K589次 3 石家庄站 13:31 13:37 03:00 石家庄站出发 到石家庄站
K589次 4 高邑站 14:06 14:08 03:35 高邑站出发 到高邑站
K589次 5 邢台站 14:45 15:01 04:14 邢台站出发 到邢台站
K589次 6 沙河市站 15:18 15:22 04:47 沙河市站出发 到沙河市站
K589次 7 新乡站 17:36 18:00 07:05 新乡站出发 到新乡站
K589次 8 焦作站 18:50 18:56 08:19 焦作站出发 到焦作站
K589次 9 月山站 19:14 19:17 08:43 月山站出发 到月山站
K589次 10 济源站 20:03 20:05 09:32 济源站出发 到济源站
K589次 11 汝州站 22:53 22:56 12:22 汝州站出发 到汝州站
K589次 12 平顶山西站 23:30 23:33 12:59 平顶山西站出发 到平顶山西站
K589次 13 襄阳站 02:52 03:12 16:21 襄阳站出发 到襄阳站
K589次 14 十堰站 05:12 05:18 18:41 十堰站出发 到十堰站
K589次 15 白河东站 06:13 06:16 19:42 白河东站出发 到白河东站
K589次 16 安康站 07:50 07:59 21:19 安康站出发 到安康站
K589次 17 宣汉站 10:48 10:50 24:17 宣汉站出发 到宣汉站
K589次 18 达州站 11:34 11:57 25:03 达州站出发 到达州站
K589次 19 渠县站 12:50 12:55 26:19 渠县站出发 到渠县站
K589次 20 广安站 13:25 13:30 26:54 广安站出发 到广安站
K589次 21 华蓥站 13:45 13:49 27:14 华蓥站出发 到华蓥站
K589次 22 北碚站 14:40 15:05 28:09 北碚站出发 到北碚站
K589次 23 重庆站 17:06 终点站 30:35 重庆站出发 到重庆站